Гость
Статьи
Хочу отомстить соседу …

Хочу отомстить соседу оригинально

У меня соседи сверху очень шумные и дети у них такие же. Просили не раз их не шуметь после 22 00 , Не доходит . Днем это можно , но ночью .... Не понимаю я этого .Орут , включают громко музыку , дети плачут , смеються ,бегают , ездят на диванах, кидают железные мячи . У нас люстра шатаеться и штукатурка с потолка летит. Просили нормально . Не понимают . Даже наоборот говорят , что не шумят а на как бы кажеться и что у нас глюки. У мамы давление уже периодически. Обращаться жаловаться нет смыла.У их папаши сильно много денег , а тем более у них с женой семейные скандалы из-за меня , ибо он положил на меня глаз , но скрывает это от жены. Ко мне постоянно подкатывает , а при ней делает вид , что я не их соседка и он меня впервые видит. У меня есть такой вариантичек: покачать с него баблишко а ему плести , что типа к его жене пока он на роботе приезжает какой-то хахаль ( у меня окна все выходят во двор ), баба его в декрете с двумя детьми ( но она такая *** , что сама удивляюсь ), у нее бывшие все на крутых тачках ))Ну. как ?Если что-то пойдет не так навру . Главное не запутаться

Обычная Девченка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не копай другому яму, а то сам в ней сгинешь

Гость
#2

Не копай другому яму, а то сам в ней сгинешь

Гость
#3

Даже дочитывать эту чушь не стала.

Гость
#4

Маму надо на дачу перевезти. Маму жалко. Девочки успокоятся, когда у них
пойдут месячные, мальчики только к выпускному ВУЗа, дебильё не успокаивается никогда.

Гость
#5

Хаха "девчЕнка" хочет с соседом шашни крутить и на бабло развести, параллельно хочет на его жену наговорить, одним словом разбить чужую семью, потому-что они шумные соседи и это называет оригинальной местью. А по шее получить не боишься? Господи, вот ду...ра

Гость
#6
Обычная Девченка

У меня соседи сверху очень шумные и дети у них такие же. Просили не раз их не шуметь после 22 00 , Не доходит . Днем это можно , но ночью .... Не понимаю я этого .Орут , включают громко музыку , дети плачут , смеються ,бегают , ездят на диванах, кидают железные мячи . У нас люстра шатаеться и штукатурка с потолка летит. Просили нормально . Не понимают . Даже наоборот говорят , что не шумят а на как бы кажеться и что у нас глюки. У мамы давление уже периодически. Обращаться жаловаться нет смыла.У их папаши сильно много денег , а тем более у них с женой семейные скандалы из-за меня , ибо он положил на меня глаз , но скрывает это от жены. Ко мне постоянно подкатывает , а при ней делает вид , что я не их соседка и он меня впервые видит. У меня есть такой вариантичек: покачать с него баблишко а ему плести , что типа к его жене пока он на роботе приезжает какой-то хахаль ( у меня окна все выходят во двор ), баба его в декрете с двумя детьми ( но она такая *** , что сама удивляюсь ), у нее бывшие все на крутых тачках ))Ну. как ?Если что-то пойдет не так навру . Главное не запутаться

Гость
#7

нacpи под дверью

МУрлыка
#8

У меня отношения с соседями хорошие, воспитываю. Как? Вызываю милицию. Первый раз-предупреждение, второй раз-маленький штраф, на третий-15тысяч за нарушение порядка. После 11 часов ночи теперь в доме тишь да гладь. А по началу тоже ведь пыталась разговорами, вешала листовки в подъезде с просьбой не шуметь и тд-БЕСПОЛЕЗНО. Зато как милицию начала вызывать-почти сразу же воспитались. Город Москва.

Гость
#9

Автор сама ассоциальна.Фантазии о мести как диагноз.

Гость
#10
Гость

дебильё не успокаивается никогда.

что ж вы так критично о себе

По тихому
#11

Главное без свидетелей ... мусора не помогут

Обычная Девченка
#12

Всем спасибо , всем бухла за мой счт , а тебе гость 1 , 2 3 , 5 , 9 вам по шоколадке, я добренькая сегодня

Гость
#13

Что посеешь, то и пожнёшь.

Гость
#16

Нассыте под дверью.

Спаситель серого котёнка
#18
Гость

Даже дочитывать эту чушь не стала.

Я кое-как дочитал, и сложилось впечатление, что этой ш_ л_ юxчонке надо поменять ник на обычная дypчoнка.
Ибо только клиническая кypицa могла сочинить этот бред. 😏