Гость
Статьи
Как завоевать/добиться …

Как завоевать/добиться парня?

Познакомилась с одним парнем. Сначала я ему понравилась, он даже предложил встречаться, но потом передумал и расстался со мной.

Я разузнала через общих знакомых что ему нужна девушка для серьёзных отношений, а это значит что он хочет достойную: красивую на лицу и по фигуре, интересную в общении, надёжную.

А я выгляжу как Таня Рыбакова до того как она скинула вес((( Теперь я понимаю почему он меня отшил. Ещё я скромная если честно. Не общительная. Хотя если с человеком комфортно то могу говорить на любую тему, люблю смеяться, склонна к авантюрам. Ну и ещё я нигде не работаю на данный момент.

В ОБЩЕМ ПАРЕНЬ МНЕ СИЛЬНО ПОНРАВИЛСЯ. Я БЫ ХОТЕЛА БЫТЬ С НИМ. Я КАК БУДТО ЧУВСТВУЮ ЧТО ЭТО МОЙ ЧЕЛОВЕК. Но понимаю что такая какая я есть ему не нужна.

Что можете посоветовать изменить в себе к лучшему чтобы показать ему что я достойная девушка? Может какие-то бьюти-советы, каналы на ютубе по ухаживаниям вроде Антона Гломозды, какие-то книжки почитать чтобы стать интересней и раскованней? Вот тут кто-то в комментариях говорил про Евгению Адамову, я посмотрела видео на ютубе, там про женскую энергию. Её-то мне и нехватает((( Я вечно грустная, депрессивная, легко расстраиваюсь((( Хотелось бы изменить это в себе. ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ?

Меняющаяся
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо ничего делать! Нельзя меняться для того чтоб понравиться конкретному мужчине! Чтож вы его так возвысили?

Гость
#2

Задолбали уже завоевательницы. Куда мир катится!

Гость
#3

если его надо добиваться, то это точно НЕ ВАШ ЧЕЛОВЕК. не обманывайте себя.

Гость
#4

Каналы на ютубе по ухаживаниям, муть какая-то про энергию, по тексту впечатление, что кроме завоевания чьего-то внимания, у вас других увлечний нет. Конечно, не будете интересны парням, о чем им говорить с вами, о Тане Рыбаковой (кто это вообще?), о ваших лишних кг?

Гость
#5

Вы наверное ему рассказывали вторую часть своего рассказа. Та, которая про Ютуб. Тогда я понимаю парня. Молодец, что свалил. В реальность немножко окунитесь. Кто эти люди? Какая нахрен Таня Рыбакова? Вы б спросили, чем он сам интересуется, хобби, может спортом каким занимается. Узнали бы побольше на эти темы, что бы с ним разговор поддержать.

Бубубу
#6

Лев Вожеватов

Как влюбить в себя мужчину. Эффективная пошаговая инструкция Как влюбить в себя мужчину.

ютуб

Гость
#7

Ну это и предпринять,перестать быть грустной и депрессивной,а начать уже радоваться жизни и парни к вам потянутся.
Влюбитесь в себя,кайфуйте от себя,образно говоря хотите себя и парни будут ваши,может и этого притяните.
То,что говорит Адамова все верно,пока не будешь наслаждаться собой,то можно долго быть одной.
Вожеватов тоже про это говорит,кайфовать от себя.
Вы же в этого парня влюбились вот и кайфуйте от влюбенности,летайте от счастья,тогда и он может снова захочет быть с вами.
У меня именно так и было.
Как стала сиять изнутри от влюбленности,так сразу бывшему снова нужна стала.
Но я тогда ппц как сияла,реально этот свет ощущала из души когда влюбилась.
Классное состояние когда светишься от счастья.Тогда мужики как подурели в мою сторону стала нравиться многим.И бывший нарисовался.
Так что женская энергия правда притягивает людей.

Гость
#8

Я тогда п-п-ц как сияла))

Милашка
#9

Вы решили взять роль мужчины на себя ?) Может ему ваша энергетика не нравится , возможно он чувствует какой то дискомфорт , внешность не самое главное , конечно вы безусловно должны выглядеть ухоженно , приятно итп, но если он не захотел быть с вами , смысл пытаться стать другой ? Ему легче найти другую, чем в вас увидеть другово человека)))

Б-ка
#10

Попробуйте сознаться себе самой, что "чувствуете" и "понимаете" и его и себя Вы мягко говоря неполно и криво. Это скорее фантазии и мечты, которые делают Вас сперва слепой и неадекватной, а при закономерной болезненной встрече с реальностью наполняют обидой и злобой.

Гость
#11

Автор, зачем вам добиваться парня? Парень должен вас добиватся! Полюбите себя, и запомните на всю жизнь: чем легче девушка досталась парню - тем меньше он ее любит, боготворит и ухаживает!
А когда он долго добивается, тратит время и деньги - потом очень любит, ценит и бережет!

Гость
#12
Гость

Задолбали уже завоевательницы. Куда мир катится!

Иди лесом! Мы хотим счастья не меньше других, и сами его строим

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем