Гость
Статьи
Какие качества …

Какие качества отличают женщин

... в которых никогда никто не влюблялся? Вот я такая женщина, которую рассматривают только 1) для секса или 2) приятельского общения. Из чего можно сделать вывод, что внешне я довольно привлекательна, и поговорить со мной есть о чем. Но...
Недавно один знакомый сказал, что почти все его друзья, которые свободны, срочно ищут отношения. А мне мужчины, которые знакомятся со мной, говорят прямо противоположное, можно сказать шарахаются от меня как от потенциальной спутницы.
Хорошая работа и увлечения имеются. 25 лет.
Но вернёмся к вопросу, какие качества отличают женщин, в которых никто никогда не влюблялся?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Та же беда...
Меня все обвиняют в лени.
Хотя я вкусно готовлю.
Но молча.

Гость
#2

Неинтересные, с ними не о чем поговорить, глупые, необразованные, сердитые, злые, грубые, сельпо, некрасивые, неженственные

Гость
#3
Гость

Неинтересные, с ними не о чем поговорить, глупые, необразованные, сердитые, злые, грубые, сельпо, некрасивые, неженственные

Но эти все замужем))

Б-ка
#4

Не вижу смысла здесь набирать буковки, если Вам надо - найдете сами семинар Капранова "Мужчины и Женщины". Грамотно, доходчиво, увлекательно и жестко.

Тетя Мотя
#5

Как же бесят закомплексованные бабы! Если мужик с ними чего не хочет, то конечно же в бабе проблема! Ну что за бред?! Просто не встретился тот, который жить с вами захочет до конца своих дней. Вот и все! Парни эти не созрели еще для семьи. Много причин может быть. Не стоит сразу же копаться в своих несуществующих недостатках!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: