Гость
Статьи
Это самоутверждение за …

Это самоутверждение за чужой счет ?

Или же охота обидеть и занизить самооценку . Я не считаю себя идеальной ,да есть немного лишнего веса ,но даже при этом у меня никогда не было огромного живота и никогда не смотрелась теткой . Попа есть ,узкая талия ,небольшая подтянутая грудь ,что еще надо ? Но вот говорили с подругой и она давай рассказывать о своей знакомой ,что та поправилась и говорит" бока у нее как у тебя ". Я промолчала ,но стало очень обидно . У меня боков сроду не было ,строение фигуры совершенно другое . У подруги этой как раз и бока и огромный живот есть и при этом как она считает худые ноги (46-48 размер одежды,верх у нее 48 ) ,но почему то свои бока она не привела в пример и умолчала ,а привела мои ,которых просто нет! А потом думаю ,возможно обидеть меня так хотела или самоутвердиться за мой счет .Что Вы думаете?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Один
#1

Нашла из за чего переживать. Она с комплексами, а не ты. Забей. Вон Ее как волнует чужой жир)))))) главное ты себя люби.

Ню
#2

Женщины неверно рассуждают о красоте других женщин. то, что для них красиво, для мужчин порой ужас ужасный. Так,к примеру, женщины считают что размер 42 это норма в зрелом возрасте, а я лично считаю что это размер школьницы и только латентный педофил захочет такую женщину 44-46 самое оно для женщины. Я бы даже сказала, что идеально 46 размер для 30 + лет худая старая женщина 42 выглядит как то странно и болезненно.... у женщины должны быть формы и она должна быть округлой. Ну 46-48-50 конечно перебор уже тут на любителя

Гость
#3

Конечно, хочет знанизить вам самооценку. хорошая самооценка некоторых " подруг" очень бесит. Ей завидуют даже больше чем реальной красоте и стройности.

#4

Больше слушай таких "подруг", вообще решишь, что ты ***** и неудачница.

Гость
#5

В следующий раз скажи ей :" что то ты плохо выглядишь, как обычно " ))))

Гость
#6

если бы она действительно считала Вас упитанной, то промолчала бы об этом. Нормальные люди с минимальным даже чувством такта такое бы не сказали, а вот с какой целью она упоминула "бока" уже думайте. У меня схожая ситуация, только я наоборот худенькая. Заметила, что ни одна уверенная в себе красавица не намекнула на мой недовес, зато неухоженные и заплывшие жиром злючки вечно пытаются уколоть. Делаю выводы

Деловая колбаса
#7

Задавите ее в следующий раз: "Аааааа, у тебя коленки как у слона. Что-то ты поправилась, лицо обвисло и т.д.". Какая она подруга? Язва!

Юля
#8

У меня подружка как-то сказала, что очень расстроилась от того, что у её ребенка цвет глаз стал меняться с серо-голубого на кaкашечный, это она так карий назвала, собственно такой как у меня)). Еще любила говорить, что мол желает мою ребенку, чтобы он был умен как мама и красив как папа)).

Jdanka
#9

себя не любит, вам завидует.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: