Гость
Статьи
хочу попрощаться с …

хочу попрощаться с подругой,но она должна денег

Заняла 4000р на 1 день, а прошло 3 недели! Она работает,захотела - сделала маникюр, на еде не экономит: мясо,грибы,сыры... Я ей постоянно напоминаю.У меня очень болит зуб,говорю отдай деньги через пару дней максимум,она отшучивается.Сидит у мастера,звонит мне,говорит там брови хорошо оформляют,чтоб я тоже пошла.Я начала возмущаться,на что она ответила "Ну мне же нужно хорошо выглядеть!", а мне,блин,не нужно! Звучит как будто я домохозяйка,а она постоянно выходит на мероприятия. Мы обе работаем,я на делопроизводстве , она голыми руками мясо накладывает,работает на рынке,конечно нужен маникюр! это важнее чем погошать долг,хотя бы постепенно. Не суть.Поражает такая не прикрытая наглость! Как быть? Крупно разругаться не хочется. Просто перестану общаться,тем более предлагают работу в др.городе,поменяю номер. Это не единственная причина,почему не хочу общаться.Очень много раз она была поймана на вранье,пускает сплетни,не считается

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы друг друга стоите. Она не знает счёт деньгам, а Вы настолько себя не уважаете, что общаетесь с вруньями и сплетницами, а ещё таким в долг даёте.

Гость
#2
Ляля

Вы друг друга стоите. Она не знает счёт деньгам, а Вы настолько себя не уважаете, что общаетесь с вруньями и сплетницами, а ещё таким в долг даёте.

Согласна. Зачем занимали такой девице деньги, Автор?

Гость
#3

она не отдаст, а вы прекратите с ней общение. 4000 это плата за науку, никогда никому не занимать. Для этого существуют банки.

Гость
#4

Никогда она ничего не отдаст, даже копейки, так что, Автор, пиши отходную своим бывшим деньгам!

Гость
#5

Автор, не отдаст она Вам деньги. Была и у меня такая подруга, но сумму я ей одолжила гораздо побооольше. Ждала не один год. Так что радуйтесь, что этот жизненный урок обошёлся Вам не слишком дорого

Алиса👑
#6

Автор..ситуация да не из приятных.я бы уже в открытую сказала.слышь мои деньги чтобы завтра были у меня! И вам класть на маникюры и брови.и пристыдить ее жестко.что а нафига нищебродке рыночной маникюр?нет денег нефиг пыль в глаза пускать.взяла в долг-отдавай и мы прощаемся с тобой.
Позорище такое..жесть.

Нина
#7

Я согласна, сказала бы в грубой и наглой форме, чтоб завтра деньги были у меня и все и не и...т, еще бы на рынок к ней пришла, и с кассы забрала! А ей сказала бы, занимала будь добра отдать, и пусть она вкладывает в кассу свою!)

Masha
#8

Прямо скажите, отдай деньги или напишу заявление по факту мошенничества. Раз не собираетесь с ней общаться, то пойдёт. Скажите, что испортите ей репутацию.

Гость
#9
Masha

Прямо скажите, отдай деньги или напишу заявление по факту мошенничества. Раз не собираетесь с ней общаться, то пойдёт. Скажите, что испортите ей репутацию.

Ага и где доказательства,что она денег давала? Эта наглая подруга только поржёт

мимо кассы
#10

Попрошщайтесь с деньгами и подругой!!!Это у Вас будет как опыт!Больше не попадете ,никому ни давайте ни под чес слово,ни под расписку,.Вас уже это минуло,не обожжетесь теперь!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: