Гость
Статьи
"Предательство" сестры

"Предательство" сестры

Хочу услышать советов как вывести себя из такого состояния. Мне и моему любимому по 19 лет.
Два года назад,моя младшая двоюродная сестра( очень близкий мне человек) встречалась с парнем чуть меньше года. Ей было 13 лет, ему 16. Их "отношения" заключались в поцелуйках, гуляниях за ручку и гостях (только если родители дома) родители у сестры строгие. Расстались из-за какой-то обычной ссоры,ну или из-за чего там расстаются подростки в таком возрасте. Спустя год, я встретила этого парня совершенно другим человеком, вырос, возмужал. Мы влюбились друг в друга и начали встречаться. Сестре на него давно плевать. С ней мы дружим прекрасно.Мы вместе уже год и относительно недавно у нас начались более серьёзные отношения. Конечно же мне захотелось узнать про его первый раз. Он долго не хотел рассказывать и даже злился, но я схитрила и все же узнала горькую правду. Это было тогда, с моей сестрой. Меня словно разбили, я в растерянности плакала несколько дней. Ведь я до сих пор считаю сестру ребёнком. Розовые очки -вдребезги. Как успокоить себя не знаю. У меня отвращение теперь к этой маленькой девочке. Ведь она мне даже ничего не говорила! Чувство на душе гадкое.. словно меня за нос два человека водило. Как перебороть себя не знаю. Постоянно когда я одна, перед глазами эта картина. С парнем у нас все замечательно. Сестре 15 лет сейчас. Может кто-то был в подобной ситуации ?

Алена
10 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

мдаааа....вы и сама еще ребенок просто.

Гость
#2

не, ну а что ты хотела, ты ж сама подбираешь мужиков сестры. если не осознаешь табу такого поведения, так все время и будешь жить второсортной, как из секонд-хенда одетая.

oxsi
#3

Я не могу сказать что это придательство. Просто вам не сказала сестра поэтому вы в шоке. И в тоже время это личное дело каждого человека.

Гость
#4

Мерзкая педофильная разводка.
Плакала она, видите ли, несколько дней - сЦтать, наверное хотела?
Иди посСы и не пиши больше туппых разводок.

Гость
#5

А в чем предательство-то? Чушь какая!

Гость
#6
Гость

Мерзкая педофильная разводка.
Плакала она, видите ли, несколько дней - сЦтать, наверное хотела?
Иди посСы и не пиши больше туппых разводок.

вы сделали мой день!:)

Гость
#8

Никто вас за нос не водил. Вы кто такая, чтобы вам о личной жизни докладывать? Сами полезли копаться в чужом белье. Сами теперь не довольны. То, что было до вас вас не касается. У уж тем более нет никакого предательства. Накрутили себе. Раскручивайте теперь обратно

oli
#9

бред какой. сиди и плачь. тебе ахаться можно,а ей нет? эгоизм просто блещет!

Гость
#10

А в чем предательство-то? Ваша сестра не обязана отчитываться Вам в своей личной жизни, даже если она несовершеннолетняя. И - да - Вы хотели знать правду и докопались до нее, несмотря на явное нежелание парня рассказывать. Добились желаемого? Поздравляю. Наслаждайтесь.

Шушуня
#11

Конечно, это разводка. Но вообще-то отвращение должно появиться не к сестре, а к парню, который РАСТЛИЛ 13-летнюю девочку. Это педафилия, автор!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: