Гость
Статьи
Подруга заказала …

Подруга заказала дорогой подарок ,сама дарит безделушки

Недавно такую тему создавала ,но тогда подруга еще не знала ,что хочет .В общем на Новый год подруга предложила обменяться подарками ,я согласилась .Мне она сразу определилась что дарить ,всякие штучки /веточки/открытки для декора фото .Спросила я за ветку хлопка ,то сказала нет, она дорогая (300 рублей) говорит ,что хочет подарить по мелочи но много всего (думаю на али экспрессе все заказала уже).Когда я спрашивала ,что она в ответ хочет предлагая хорошие подарки ,она говорила не знаю ,носом крутила на мои предложения ,а в итоге сказала игрушку определенного животного ,но только что бы это не мультяшной игрушкой было ,а как живой .А на такие игрушки цены ого - го ,я думаю в разы дороже моих веток для фото .Как тактичнее отказать ?И предложить к примеру что нибудь другое ,подешевле .Не хочется быть лошком ,который потратит нормальную сумму и подарит нормальный подарок,а в ответ получит дешевые ветки для фото .

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Скажите, что денег нет) есть 300 р, пусть на них себе что-нибудь выберет)
хотя я бы прямо спросила почему у подарков такая разная цена

Гость
#2

Вам сколько лет?

Гость
#3

Фак.Я бы ей сказала все,что думаю,причём в жёсткой форме!Не стесняйся!!!

Гость
#4

надо обговаривать суммы

Гость
#5

А какой смысл в ваших подарках вообще, если вы друг другу заказали, что вам нужно подарить? Купите уже каждая сама себе подарок и успокойтесь.

Гость
#6
Гость

А какой смысл в ваших подарках вообще, если вы друг другу заказали, что вам нужно подарить? Купите уже каждая сама себе подарок и успокойтесь.

+

Гость
#7

Найдите то что она хочет да подороже - сбросьте ей ссылку на этот подарок с ценником >100$, поинтересуйтесь - такое? Она ответит - либо нет ты что это ж дорого очень!!! Тогда попросите найти Ее саму и вам скинуть ссылку. Если скажет - ага, это дари!!! Скажите к что она в край обалдевшая.. и что подарки отменяются и вам ничего от неё не надо и вы ничего покупать не будете

Гость
#8

У меня такая же была история с подружкой! Выбирала поскромнее, она что подороже! Прекратила это со временем, теперь дарю и не интересуюсь! В вашем случае, думаю надо подарить что она хочет, но эту традицию прекращать!

Гость
#9

Нахрена вообще такие отношения? Противно же. Действительно самой себе проще купить то что хочется, в подарке весь смысл сделать приятное друг другу.

Гость
#10

Зачем вам ветки для открыток?

я против
#11

ее же словами и сказали бы, что дорого, и вообще я уже заказала другое.

#12

точно, автор. найдите недешевую вещь и скиньте ссылку - посмотрите ее реакцию. потом можно найти за 200 р. дешевый фейк данной вещи и купить его ))

#13
Гость

Зачем вам ветки для открыток?

ну им лет по 15, себя вспомните, )))) все такие были, я вообще киндеры собирала и фантики с фишками с покемонами

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: