Гость
Статьи
Как красиво прекратить …

Как красиво прекратить общение с человеком?

Как красиво прекратить общение с человеком, у которого на меня компромат?

Дружил с товарищем 9 лет. Пару месяцев назад была ссора. Так и не смогли примериться. Он стал грубить и хамить. Я ему не звоню и не пишу, а он меня каждую неделю вытягивает на встречу. Мне стало неприятно с ним общаться, но послать его не хочу ибо он злобный и мстителен и имеет компромат на меня (оказалось собирал все эти годы- это его хобби). Сказал, что компромат отдаст мне на юбилей (через 6 лет). Не хочу, чтобы он по злобе выложил компромат в интернет.

Что делать? Как красиво и бесконфликтно прекратить с ним общение?

Иван
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

убей, но красиво

Гость
#2

Ну выложит, и что такого ужасного произойдет?

#3

Вопрос в том, что ж за компромат-то такой, что выкладывание его Вас так напрягает? 7 убийств с особой жестокостью? Постнатальные аборты? Проституция и наркомания?

я
#4

Попроси у него в долг большую сумму. Когда он не даст - типа обидишься.

Гость
#5

по моему мнению, налицо ваша неадекватность в общении с людьми

Гость
#6
я

Попроси у него в долг большую сумму. Когда он не даст - типа обидишься.

Отличная идея ))) да и обижаться не нужно, нужно просто несколько раз попробовать уговорить в долг дать, сам начнет общения избегать )

Гость
#7

Скажите ему, что у вас на него тоже компромат есть и пусть не дёргается особо.

Гость
#8

,,так и не смогли примЕриться,, Долго ржала .Мужик припёрся на женский форум рассказать, как он с другим мужиком,,мЕрялся,, а чем мужики могут мЕряться???Ну и у кого длиннее? У кого толще? Уж не позорился бы...грамотей.

Гость
#9

Что за компромат такой? Порушит вашу карьеру? Ваши отношения с девушкой? Нет? Тогда переживете свои 15 минут позора.
И больше никогда не давайте компроматы на себя, даже самым-самым близким друзьям. Отношения сойдут на нет, так один отомстить захочет, второй выболтает случайно.
Молчать могут немногие и только определенное количество времени. А лет через 10 им кажется, что это уже можно рассказать за дальностью событий, особенно если дружба не каждый день как раньше, а так встречи пару раз в год.
Если что посерьезнее, ну что ж. Сами виноваты, понесете наказание, какое полагается.

Шут накрылся тазом и ползёт
#10

Когда общение себя исчерпало (на мой взгляд), после серии нескольких китайских намёков-предупреждений ("Мне кажется, что скоро мы с тобой перестанем общаццо, я прям чуфствую"), я очень красиво перестала отвечать на звонки.

Катя222
#11
Гость

,,так и не смогли примЕриться,, Долго ржала .Мужик припёрся на женский форум рассказать, как он с другим мужиком,,мЕрялся,, а чем мужики могут мЕряться???Ну и у кого длиннее? У кого толще? Уж не позорился бы...грамотей.

*
какой нужно быть дегенераткой, чтоб смеяться с чужих ошибок!! *? норм чел . воспитанный и прочее - сделает вид что не заметил! а бабу взрослую - это веселит так. чтоб пост написать. я - пожалуй, обращу внимания на кавалера, что безнадежно ухаживает. чтоб такой не стать) хоть плюс есть в вашем существование. заняться нечем и юмора нет в жизни и друзей и всего-смешит ошибка в букве! ну атасссс. может он ошибку 1 букву сделал-а сам охеренный хирург-и каждый день спасает людей от рака! и прочее. и вы еще будете, возможно, у него в ногах валяться - просить вас или кого-то из близких прооперировать-как последний шанс. ну убожище. честно (по ходу страшная и несчастная. так на мужчину изза буквы накинуться). я как бы всех мужиков не считаю ангелами, но уже тут-прям заступлюсь.

мужчина, ищите что-то на друга .или денег займите-совет хороший, или попросите непосильную ему услугу и обижайтесь, что он вас предал и не помог. пусть сам напрягается

Иван
#12

Думаю снижать общение до нуля. И побыстрее.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: