Гость
Статьи
Сестра будто …

Сестра будто соревнуется

Всем доброго времени суток ) хочу поделиться с вами своей проблемой. У меня есть двоюродная сестра, с которой мы как родные, живём в одном доме. Сейчас она беременна, с мужем расписались после того, как она забеременела. Он очень обеспеченный, купил ей шубу, телефон и много чего ещё, хорошо зарабатывает, есть машина, жильё, в общем все прекрасно. Мой молодой человек ещё не поднялся )) но я в него верю и очень люблю его. И проблема в том, что сестра постоянно пускает колкости в отношении него, да и меня тоже. Неважно, будь то внешний вид, или состоятельность моего МЧ. "У тебя слишком маленькая грудь, волосы не те, ноги кривые, брови слишком густые, тебе это не идёт, то не идёт, у твоего парня зубы не очень. И постоянно как то настраивает против него, он ездил отдыхать на летом на какое то озеро с друзьями, говорит по любому он там с телками. Думаю ладно, но на днях ей пришлось забирать кое-что из дома родителей моего МЧ, и она заявляет таким тоном что дома у них очень простенько. Однажды спросила, сама духи покупала? Я ответила да, а она в ответ: беедная, все сама себе покупаешь. Это же капец !! Мы ещё совсем молодые, нам по 20. я бы поняла, если бы она сама была несчастна, но у неё же все есть. Хотелось бы узнать ваше мнение.

Ирина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ирина

с мужем расписались после того, как она забеременела

ну, нормальный современный брак, чо

#2

Почему, имея такого обеспеченного мужа с машиной и жильем, Ваша сестра, будучи к тому же беременной, живёт с Вами в доме?

Гость
#3

Автор не волнуйтесь,жизнь она такая длинная так что неизвестно что будет на выходе. У нас тоже одна пальцы гнула а потом бац мужа посадили. Имущество все добрачное он на мать переписал а она без копейки и с дитем. Или второй случай все фирмы были на родителях записаны а он оформлен охранником по документам. И при разводе ей кукишь и копейки аликов а тоже ходила пальцы гнула будто джек пот сорвала. Сейчас она самоутверждается за ваш счет.

Гость
#4
А вот и Полли

Почему, имея такого обеспеченного мужа с машиной и жильем, Ваша сестра, будучи к тому же беременной, живёт с Вами в доме?

Подозреваю, что автор имела ввиду, многоэтажный и многоквартирный дом и живет сестра в соседнем подъезде) И ничего тут страшного не вижу
А по теме. Соревнований не вижу. Соревнования - это когда вы себе духи купили и она побежала. А сестра Ваша с вами не соревнуется, а пытается открыть вам глаза и показать, что у вас тоже есть возможность выбрать такого мужчину, с которым не надо будет самой себе духи покупать и сидеть дома, когда мужчина отдыхает "с друзьями", а можно поехать на отдых вместе

Гость
#5
А вот и Полли

Почему, имея такого обеспеченного мужа с машиной и жильем, Ваша сестра, будучи к тому же беременной, живёт с Вами в доме?

Подозреваю, что автор имела ввиду, многоэтажный и многоквартирный дом и живет сестра в соседнем подъезде) И ничего тут страшного не вижу
А по теме. Соревнований не вижу. Соревнования - это когда вы себе духи купили и она побежала. А сестра Ваша с вами не соревнуется, а пытается открыть вам глаза и показать, что у вас тоже есть возможность выбрать такого мужчину, с которым не надо будет самой себе духи покупать и сидеть дома, когда мужчина отдыхает "с друзьями", а можно поехать на отдых вместе

Гость
#6
Гость

Подозреваю, что автор имела ввиду, многоэтажный и многоквартирный дом и живет сестра в соседнем подъезде) И ничего тут страшного не вижу А по теме. Соревнований не вижу. Соревнования - это когда вы себе духи купили и она побежала. А сестра Ваша с вами не соревнуется, а пытается открыть вам глаза и показать, что у вас тоже есть возможность выбрать такого мужчину, с которым не надо будет самой себе духи покупать и сидеть дома, когда мужчина отдыхает "с друзьями", а можно поехать на отдых вместе

Да самоутверждается она за счет автора раз колкости отпускает не только против парня. Зачем автору говорить что волосы не те и ноги не такие и брови слишком широкие.

Гость
#7
Гость

Да самоутверждается она за счет автора раз колкости отпускает не только против парня. Зачем автору говорить что волосы не те и ноги не такие и брови слишком широкие.

Чтобы автор обратила внимание на свои волосы и ногти и привела их в порядок.

Гость
#8

Скажите ей , что кроме пуза ничем не могла больше в загс затащить , неизвестно ,
Как у неё семья сложится .

Гость
#9
Гость

Подозреваю, что автор имела ввиду, многоэтажный и многоквартирный дом и живет сестра в соседнем подъезде) И ничего тут страшного не вижу А по теме. Соревнований не вижу. Соревнования - это когда вы себе духи купили и она побежала. А сестра Ваша с вами не соревнуется, а пытается открыть вам глаза и показать, что у вас тоже есть возможность выбрать такого мужчину, с которым не надо будет самой себе духи покупать и сидеть дома, когда мужчина отдыхает "с друзьями", а можно поехать на отдых вместе

Ну конечно , ждать дачки когда муж даёт на косметику и духи , лучше самой зарабатывать и не просить , а ещё лучше откладывать , чтобы в декрете не зависетьот мужика материально .

ластик
#10

завидует.у меня была такая подруга, хотя язык не поднимается так сказать.у самой все есть, но она не унималась- то у меня с волосами беда, то с глазами и т.д, не хочется перечислять, хотя я симпатичнее ее и очень коммуникабельная, а она ни с кем и не дружила и не общалась, говорила, что рада что повстречала меня, а сама такое за моей спиной творила😂😂😂. в итоге то у меня все равно все хорошо, а уж как у нее-я не знаю, вряд ли..не умеет человек радоваться за других, ну или, хотя бы, жить в своё удовольствие никому не завидуя

Гость
#11

А ещё она уверена, что ты ей завидуешь. Хотя, на самом деле, всё наоборот.
Ваша сестра, с которой ваши души находятся на разных полюсах и вы совсем
не родные, просто готовит почву, чтобы вы ей помогали с ребёнком.

Sабринна
#12

Не обращай внимания!Простая женская фаллометрия😁
Иногда такое состояние попускается,а иной раз просто надо попустить😆
Сама по залету замуж вышла,а тебе не понятно чем глаза колет,вот гадина👹

Автор
#13

О себе: объективно ухоженная, красивая, девушка, очень слежу за собой, учусь в престижном юридическом вузе в другом городе (и мой МЧ тоже), общительная, много друзей. Мой МЧ не гуляет вообще, очень серьёзно настроенный человек, просто ещё студент. Но моя сестра тоже очень красивая ! Что ей ещё надо то ?

Автор
#14

Если бы её колкости имели характер совета, напутствия, я бы ещё молчала. Но говорит она это с явной язвительностью, чуть ли не со злостью. Я вот собираюсь по обмену в Америку, она отговаривает, типо Че там делать. А я все равно хочу с ней общаться, т.к. Ближе никого нет.

Гость
#15

Автор,ну ее к черту,едьте в Америку,не пожалеете ни разу,это же такой опыт и саморазвитие! А вот к сестре бы я на вашем месте настороженно относилась,ибо подоср*ть она вам в жизни обязательно случая не упустит,если конечно вы собираетесь с ней и дальше общаться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: