Гость
Статьи
Подруга зазналась

Подруга зазналась

Сначала нормально дружили, как вместе учились в университете, а потом вдруг перестали. Я вышла замуж, работаю,и подруга сослалась на то, что я слишком сосредоточена на отношениях и работе, поэтому нам не о чем общаться. Точнее она сказала что я ее достала вечными упреками в бездельи и разговорами о свадьбе. На мою свадьбу так и не пришла, сославшись на то, что моя свадьба была в день рождения ее мамы. Но я считаю что свадьба важнее. Так зла на нее за это.По поводу безделья, так зачем обижаться на правду. Я целеустремлённый человек, всю себя отдаю работе и мужу, стремлюсь к чему-то. А она не работает и не работала никогда, деньги дают родители. Вот недавно узнала, что они квартиру ей купили. Мне кажется, что она зазналась. Не могу поверить, все так было хорошо, дружили, а тут резко перестали. Я в непонятках.

Олечка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего ты взяла , что свадьба какой-то одногруппницы важнее дня рождения мамы?!? С чего ты взяла, что она тебе подруга

сбежавшая
#2

а зачем Вы ее упрекали в безделье, то не Ваше дело как ей жить

Гость
#3

Я бы тоже ликвидировала такую 'подругу'

Граммштайн
#4

Хэровая вы подруга, ОлечГа

ОЛЯ
#5

Я бы такую как ты,также тусанула)))..

Гость
#6

А может, наоборот, это вы стали себя возвышать? "Я вышла замуж, я молодец, я работаю "как надо", я молодец, а ты лox и омежка - ни мужа, ни работы "нормальной, и вообще тебе родители квартиру купили, ты oфiгeлa"... У меня точно такая же подруга-моралочиталка была, правда, ситуация другая - она живёт "чтоб как у всех" и по системе "родился - отучился - нашел работу на ГОСУДАРСТВЕННОМ (!!!) предприятии - вышла замуж - родила - вышла на пенсию - понянчила внуков - преставилась". И упрекала меня за то, что я в свои 29 не замужем и не ищу себе никого сломя голову и не рожаю "для себя " ("умрёшь одна никому не нужная" (с)), называла пустоцветом, ругала за то, что работаю на себя, а не на гос-во ("пенсию не получишь!"(с)), тоже ругала за полученное от родителей наследство ("я взяла ипотеку, я молодец, а ты на халяву всё получила, нехорошо!" (с)). Все началось с того, как она парня (будущего мужа) встретила - сразу начала меня гнобить, а себя возвышать. И потом вспомнила, что я училась на коммерции, а она на бюджете в универе, и этим тоже попрекала! А когда она залетела, я ее послала, угадайте, из-за чего? Правильно, из-за того, что доставать начала своим самовосхвалением и порицанием меня! А когда я ей все высказала, она ОЧЕНЬ удивилась и... обиделась, сказала, что я ее бедную смертельно оскорбила 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️. Занавес.
Поэтому подумайте, не Вы ли её оттолкнули?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: