Гость
Статьи
Подруга зазналась??

Подруга зазналась??

Дружим пять лет (если это можно так сказать) и я всегда старалась помогать ей и советом и делом,да и она вроде тоже (ну или мне так казалось).После того как она вышла за муж с ней стали происходить странные вещи, то она меня обвинила что я к ней на свадьбе не подходила то якобы я с ней из за ее машины общаюсь ( на свадьбе я от нее не отлипала, по поводу машины-мы живем в одной стороне и я её просила подвезти меня и на остановке высадить) После обвинений я поняла что просить её подвозить не буду больше а то лицо недовольное не хочется видеть. Когда она работала в магазинчике и получала немного с ней можно было общаться но когда она стала больше зарабатывать и сменила работу стало невыносимо!вечные понты, по телефону не переговоришь, выпендреж на публику (орет чтобы ее все слышали),1 раз слетала за границу и столько выпендрежа я устала слушать...причем когда я ей что то рассказываю о себе она меня или перебивает или высмеивает(например,мне парень сделал дорогой подарок и я до последнего скрывала от нее но когда она узнала ее лицо было злобное как у собаки,на след день она рассказала мне как вынесла мозг своему мужу почему он ей не дарит такие подарки). я сама работаю со школы и когда она узнала что я зарабатываю большее нее ее скривило!стараюсь с ней меньше общаться чтобы себе не мотать нервы.Раньше она и сама мне звонила а щас вообще не звонит...Я очень долго переживала по этому поводу и считаю что она просто зазналась. А как думаете вы? Может кто совет даст?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не звоните ей. Нафиг надо? Меньше парьтесь из-за фигни.

Гость
#3

Разошлись дорожки. Бывает.

Гость
#4

Совет. Оставьте ее наедине со всем ее дЭрм0м)))) Не дай Бог выйдете замуж за мч симпатичнее ее мужа, а если еще и при деньгах, то вас одним взглядом испепелит.

Автор
#5

мы хотим квартиру покупать и я боюсь что она меня съест за это))))

#6

пошлите ***** и все

Гость
#7

Автор деньги меняют людей и к сожалению в худшую сторону.
Начинаются понты и высокомерие выше крыши.
Такие подруги не нужны никак.

Гость
#8

А зачем Вы с ней общаетесь?

Гость
#9

типичная женская дружба

Гость
#10
Гость

А зачем Вы с ней общаетесь?

Мы учимся вместе сначала колледж а сейчас заканчиваем вуз

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: