Гость
Статьи
Подруга не поздравила …

Подруга не поздравила с днем рождения

Дружим больше десяти лет. Взрослые тети 30 летние.
Казалось бы.
Подруга ездила отдыхать месяц назад. Вернулась и написала как отдохнула, хотела фото показать. Я ответила в смс коротко " позже, я занята сейчас". Завал на работе был. Через пару дней пишу простое смс, что наши общие друзья наконец поженились. Ответа нет. Ну ладно.
Потом я с мужем улетала на свой день рождения в другой город.
Ни ответа. Ни привета. Подруга не поздравила. Знала что улетаю и соответственно приглашать не буду вместе отмечать.
Ну и как? Неделя прошла. В сети она появляется. Про дату точно знала. Мы всегда вместе праздновали.
Неужели обиделась? А мне то как быть?
Забыть такую подругу?

Вера
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Н-да ... Как гр ится если бы женщины все были президентами то не было бы войн просто страны не разговаривали друг с другом ) ну походу обиделась хотя может забыла ну в смысле замоталась чтоли ... Не знаю даже че советовать.

Гость
#2
Вера

Подруга ездила отдыхать месяц назад. Вернулась и написала как отдохнула, хотела фото показать. Я ответила в смс коротко " позже, я занята сейчас".

Поскольку ваше "позже" так и не наступило, возможно, она решила, что вы её слили.

Автор
#3
Гость

Поскольку ваше "позже" так и не наступило, возможно, она решила, что вы её слили.

Да там был просто треп.
Тем более она несколько раз в год так катается.
Не событие мирового масштаба.

гость
#4

Я знаю. Обиделась она. На то что вы написали ей "позже". Чтоб понять это, вернитесь мысленно на момент последней переписки и поменяйтесь с ней местами. Она с вами вречатлениями поделиться хотела, а обсуждения человека самим себя по фото, не мелочь, а близко к сердцу, а вы вдруг ей " попозже", в некотором смысле обесценили, уменьшили значение. Вот и оскорбилась она.

Гость
#5
гость

Я знаю. Обиделась она. На то что вы написали ей "позже". Чтоб понять это, вернитесь мысленно на момент последней переписки и поменяйтесь с ней местами. Она с вами вречатлениями поделиться хотела, а обсуждения человека самим себя по фото, не мелочь, а близко к сердцу, а вы вдруг ей " попозже", в некотором смысле обесценили, уменьшили значение. Вот и оскорбилась она.

Нам же не 15 лет.
И это повод не поздравлять с днем рождения ?
Что же мне теперь это проглотить.
Она тоже так часто мне писала.
Сейчас некогда. Позже.

Гость
#6
Гость

Нам же не 15 лет. И это повод не поздравлять с днем рождения ? Что же мне теперь это проглотить. Она тоже так часто мне писала. Сейчас некогда. Позже.

А есть такие дамы не пригласила не поздравит, ещё веселее, если у тебя день рождения 5, а вы её пригласили в ресторан отметить 10,то 5 она не позвонит, ведь поздравляют только у миски в ресторане

Сова
#7

Ваше ненаступившее «позже» означало: заиnaла ты меня со своими впечатлениями, поездками и прочей хней, мне это не интересно! Я бы вас, автор, тоже не поздравила. Причём это бы означало не то, что я обиделась, а то, что я вас вычеркнула из своего круга: ей нет до меня дела и мне до неё тоже!

Гость
#8

Вы обе как 15-и летние. Одна понять не может, что у человека другие проблемы могут быть и не до болтовни. Вторая прям смертельно обиделась, что с днем рождения не поздравили.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: