Гость
Статьи
Подруга зовёт на отдых …

Подруга зовёт на отдых ,а у меня нет возможности поехать

Подруга написала о том ,что классно было бы поехать вместе на отдых и предложила вдвоем съездить . Я сказала я не против , но видно будет так как точно ничего не знаю.Потом она сказала ,что планирует уже этим летом полететь . К слову подруга не бедная , работает на иностранном сайте веб моделью ,у меня же на аналогичной работе не очень идёт в последние 2 года . Минимальный просто заработок на еду , косметику и жильё . А они с мч крутятся , кого-то обманывают что бы им высылали деньги , в общем не хочу вдаваться в эти подробности . Деньги всегда есть . Я говорить ,что денег нет не хочу . Да и она не поймёт , скажет как так , разве 500 долларов нет ? Это ведь не деньги . Сядь да заработай . Вот только ей не объяснишь ,что если ей просто так могут выслать 500 долларов , то мне их просто так никто не даст . Пытаюсь развиваться и зарабатывать честно ,без всех этих сайтов . Да и фигура у меня сейчас никакая , от стресса очень много набрала лишних кг , какое море . Минимум только до осени себя приведу в порядок , молчу уже покачать тело , за 4 месяца оно точно не подкачается если мне скидывать только надо месяца 4 кг. Подруга уже скидывает путевки на эту весну -лето, как ей сказать что я не поеду ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Лия
#1

Надо будет повод придумать какой-нибудь важный) чтобы не ехать. Попробуйте.

Гость
#2

Автор,да вы лентяйка! Это сколько же кг вы набрали от сидения на опе,что аж до осени килограммы нереально сбросить?А подруге ,ну конечно же на халяву деньги приходят.Кто бы в этом сомневался.А у вас денег нет от порядочности и лишний вес-тоже от порядочности.И оплачиваетись вы так низко не от лени и лишнего веса.А исключительно от вашей порядочности.

Автор
#3
Гость

Автор,да вы лентяйка! Это сколько же кг вы набрали от сидения на опе,что аж до осени килограммы нереально сбросить?А подруге ,ну конечно же на халяву деньги приходят.Кто бы в этом сомневался.А у вас денег нет от порядочности и лишний вес-тоже от порядочности.И оплачиваетись вы так низко не от лени и лишнего веса.А исключительно от вашей порядочности.

У меня проблемы со здоровьем были и большая склонность к полноте ,все в семье полные .Понятно ,что можно и за 2 месяца очень хорошо похудеть на диетах ,но вес вернётся очень быстро и здоровья это не прибавит . А уж подтянуть фигуру , за месяц -два никак не реально . И не вам решать и говорить о моей лени,когда ничего не знаете .
Так сказали ,будто всем падают на голову дурачки которые скидывают постоянно деньги непонятно кому .

Леся с пулей в голове
#4
Автор

У меня проблемы со здоровьем были и большая склонность к полноте ,все в семье полные .Понятно ,что можно и за 2 месяца очень хорошо похудеть на диетах ,но вес вернётся очень быстро и здоровья это не прибавит . А уж подтянуть фигуру , за месяц -два никак не реально . И не вам решать и говорить о моей лени,когда ничего не знаете . Так сказали ,будто всем падают на голову дурачки которые скидывают постоянно деньги непонятно кому .

Жалко вас.Может вам станет полегче от моей жалости.

Николай
#5

Не *** видеошлюхой работать.

Сова
#6

Одни находят возможности, чтобы осуществить желаемое, другие находят отговорки и причины, чтобы ничего не делать! Автор, просто признайтесь себе и подруге, что вы никуда не хотите ехать либо хотите, но не настолько сильно, чтобы прилагать должные усилия и работать над своей фигурой, заработком и жизненными установками! Признайтесь себе, что вы ленивая ж...па и согласны на меньшее, чем могли бы иметь.

Гость
#7

устройтесь на нормальную работу

Гость
#8

А в чем проблема сказать, что не можете поехать? Если вам стыдно сказать, что денег нет - ну придумайте какой-нибудь другой предлог. Хотя честно говоря - это полный бред, бояться что-то сказать подруге. Но там видно такая подруга, что засмеет вас из-за отсутствия денег... И зачем такая нужна?

Гость
#9

Куда можно поехать на 500$, и эра вебки уже умерла , ваша подруга скорее эскорт

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: