Гость
Статьи
Почему у меня так мало …

Почему у меня так мало друзей?

Всем доброго времени суток. Меня интересует вопрос, почему у меня так мало друзей. У меня есть 1 верная подруга, но в силу обстоятельств мы с ней видимся очень редко. Вроде как я человек открытый, отзывчивый. Много знакомых, а по вечерам погулять не с кем. Ещё проблема в том что я больше люблю именно ходить, парк или просто прогулки по городу, а эти знакомые то и дело сидят по кафе, кальянным. Я готова меняться ради людей. Я менюсь, стремлюсь быть хорошим слушателем, собеседником но все равно не складывается. Не могу понять что не так с обществом. Никому не нужны верные, искренние друзья. Или лучший друг теперь интернет?!

17 ответов
Последний — Перейти
Тина
#1

Я такая же, давайте знакомиться. какой город?

Дева Алина ♍
#2

Украина. Кривой Рог

Тина
#3
Дева Алина ♍

Украина. Кривой Рог

Понятно, жаль не Спб. Я такая же, мы с мужем активно пытаемся завязать хорошие отношения с другими, но получается плохо. Несколько плюнули на это дело))

Гость
#4

Друзей всегда мало они приобретаются со школы к примеру. Щас вы врятли найдёте друзей. Только знакомых

Гость
#5

Пфф. Ответ прост как пять копеек. Потому что у тебя мало денег. Все любят денежных людей... мужей, матерей, братьев-сестер, клиентов, и наконец... друзей. Такое время щас.

гостья
#6
Дева Алина ♍

Украина. Кривой Рог

Привет землячка!

Лена
#7

Привет правильно замечено сейчас простые отношения не нужны сейчас все ищут выгоду. Ну а если ты ничем примечатетельным не занимаешься или денег нет значит и ты не кому не нужен.

#8

Обидно что сейчас ценятся лишь деньги, а не моральные качества... Но когда будет проблем вагон, и денег не будет, что будут делать все эти люди. Не понятно...

#9
гостья

Привет землячка!

Привет))) Ты тоже из Кривбасса?

#10
Гость

Пфф. Ответ прост как пять копеек. Потому что у тебя мало денег. Все любят денежных людей... мужей, матерей, братьев-сестер, клиентов, и наконец... друзей. Такое время щас.

Из этого вывод что лучше быть одному чем с такими друзьями..

#11
Гость

Пфф. Ответ прост как пять копеек. Потому что у тебя мало денег. Все любят денежных людей... мужей, матерей, братьев-сестер, клиентов, и наконец... друзей. Такое время щас.

Пхах. Я вас удивлю, но у меня нет друзей даже имея деньги. Мною даже пользоваться никто не хочет. Зову за свой счёт куда-нибудь посидеть, в 90% случаев люди отказываются)))))))0000

Гость
#12
Noura

Пхах. Я вас удивлю, но у меня нет друзей даже имея деньги. Мною даже пользоваться никто не хочет. Зову за свой счёт куда-нибудь посидеть, в 90% случаев люди отказываются)))))))0000

Ответ ещё проще чем пять копеек. Просто ты зовешь тех, у кого деньги есть в достаточном количестве и, соответственно, у таких людей и время в обрез. Позови более менее свободных людей и с меньшим количеством денег - слетятся на твои ресурсы, как мухи на... мёд.

гость
#13
Гость

Ответ ещё проще чем пять копеек. Просто ты зовешь тех, у кого деньги есть в достаточном количестве и, соответственно, у таких людей и время в обрез. Позови более менее свободных людей и с меньшим количеством денег - слетятся на твои ресурсы, как мухи на... мёд.

Не угадала просто её знакомые порядочные слишком, у меня такие же умрут с голода, но не пойдут за мой счёт

#14
Гость

Ответ ещё проще чем пять копеек. Просто ты зовешь тех, у кого деньги есть в достаточном количестве и, соответственно, у таких людей и время в обрез. Позови более менее свободных людей и с меньшим количеством денег - слетятся на твои ресурсы, как мухи на... мёд.

Я зову людей без денег, которые в долгу у меня сидят. Студенты которые едят дошираки.

#15
гость

Не угадала просто её знакомые порядочные слишком, у меня такие же умрут с голода, но не пойдут за мой счёт

Да, вот это ответ.

Эдуард
#16

Ну давайте девочки знакомится
я люблю общение и новые знакомства
пишите мне на beduin4ek@yandex.ru
а там обменяемся контактами
ватсап или телеграмм
жду)

Гость
#17

Когда возникают непонятные ситуации в жизни, я обращаюсь к картам. Звучит наверно немного странно и глупо, но тем не менее ответы на вопросы я всегда нахожу. Обращаюсь вот к этому человеку vkontakte.ru/ksnevolya

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: