Гость
Статьи
Нормальна ли реакция …

Нормальна ли реакция знакомой?

Здравствуйте, вот такая ситуация. У хорошей знакомой на днях был день рождения. Пригласила и меня тоже в ресторан. Я собиралась пойти, тем более давно нигде не была. Но как назло именно в этот день резко заболела, чем то отравилась. Сама расстроилась, звоню знакомой, поздравляю, говорю так и так, извини заболела. Так она обиделась, сказала да мне вообще все равно что там у тебя, да еще старухой обозвала что дома типа сижу. Скажите, это нормальная реакция у нее или может я чего то не понимаю? Чувствую себя как дура со своими поздравлениями.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

🤔нет не норм.

Гость
#3

Вы либо для массовки нужны были, либо жалко потраченных денег на вышу порцию.

Гость
#4

Не общайтесь с такими,она некрасиво себя повела,не по-человечески.

Автор
#5
Гость

Вы либо для массовки нужны были, либо жалко потраченных денег на вышу порцию.

Вот и я думаю, что для массовки. Ну хорошо хоть узнала

Гость
#6

У меня такая же бывшая подруга. Гнилой человек со всех сторон как оказалось

Автор
#7
Гость

Не общайтесь с такими,она некрасиво себя повела,не по-человечески.

Вы нормально поступили, она по хамски

Гость
#8
Гость

У меня такая же бывшая подруга. Гнилой человек со всех сторон как оказалось

Расскажите что ваша сделала?

Гость
#9

У меня так вышло с свадьбой подруги, я оправдывалась, как могла. Обида в ответ, просто не понял человек, что сомной случилось. Через 10 лет разругались вдрызг изза поддержки ею другого человека, меня она даже не выслушала, зато другую сторону приняла на все 100. Жизнь все равно дает случай понять, что за человек, глупость помешала в первый раз, зато потом жахнуло не мало. Спасибо жизни! Третьего случая не будет!

Гость
#10

Реакция слишком бурная. А вы за какое время предупрелили? Не в самый последний момент? Подобные ситуации в прошлом у вас с этой подругой были? Почему спрашиваю.... Есть у меня приятельница, с ней просто невозможно о чем- либо договориться, вечно в последнее мгновение у нее " обстоятельства": то болезнь мифическая, то кошка убежит, то будильник сломается, то родственники приедут и т.д. И ладно бы только со мной так, но она со всеми нашими общими знакомыми себя так ведёт. Мы ее уже и на вранье ловили, а ей всё равно. Незамутненность просто феерическая. Некоторые друзья даже звать ее перестали, надоело планы свои под нее подстраивать и перекраивать.

Хехе
#11
Гость

Реакция слишком бурная. А вы за какое время предупрелили? Не в самый последний момент? Подобные ситуации в прошлом у вас с этой подругой были? Почему спрашиваю.... Есть у меня приятельница, с ней просто невозможно о чем- либо договориться, вечно в последнее мгновение у нее " обстоятельства": то болезнь мифическая, то кошка убежит, то будильник сломается, то родственники приедут и т.д. И ладно бы только со мной так, но она со всеми нашими общими знакомыми себя так ведёт. Мы ее уже и на вранье ловили, а ей всё равно. Незамутненность просто феерическая. Некоторые друзья даже звать ее перестали, надоело планы свои под нее подстраивать и перекраивать.

+++ у меня приятельница именно такая, уже не подруга а приятельница, вечно у неё то понос то золотуха

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: