Гость
Статьи
Друзья вроде …

Друзья вроде находятся, а контакт поддерживать лень

Всю свою жизнь жаловалась на то, что у меня нет друзей. На сегодняшний день друзей у меня только двое, остальные просто знакомые. Но дело в том, что эти же знакомые(в компании которых ошивается и моя подруга) все время меня куда-то приглашают и я вроде бы вижу, что у меня с этими знакомыми много общего и у меня имеется огромный шанс сблизиться и наладить контакт, ведь я до сих пор жалуюсь на одиночество(друзья занятые) и нехватка "своей компании", но мне ТАК ЛЕНЬ. Серьезно, уже который раз меня они куда-то приглашают и я только два раза соглашалась куда-то идти, на остальные же предложения отвечала и отвечаю до сих пор "не знаю", "может быть", и это просто потому, что мне очень лень. И как быть в этой ситуации? Хочется иметь друзей, но лень что-то делать ради этого. Могу добавить ко всему этому, что я раньше когда искала друзей, я все силы на это потратила и в итоге все безуспешно, а сейчас мне просто на руки падает такой шанс и я могу без особых усилий начать общаться и обрести новых друзей, но, та же проблема - лень все это делать.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Фиалочка
#1

Ну и ладно. Значит так норм.

я
#2

Да потому что вы интроверт, но друзей хочется для галочки, ШОБКАВСЕ, что б не быть белой вороной. Точнее это только вам кажется, что будете выглядеть белой вороной. Может в силу своего возраста или психологической незрелости, но ОЧЕНЬ зависите от чужого мнения!

я
#3

Да потому что вы интроверт, но друзей хочется для галочки, ШОБКАВСЕ, что б не быть белой вороной. Точнее это только вам кажется, что будете выглядеть белой вороной. Может в силу своего возраста или психологической незрелости, но ОЧЕНЬ зависите от чужого мнения!

495544
#4

Да потому что вы интроверт, но друзей хочется для галочки, ШОБКАВСЕ, что б не быть белой вороной. Точнее это только вам кажется, что будете выглядеть белой вороной. Может в силу своего возраста или психологической незрелости, но ОЧЕНЬ зависите от чужого мнения!

я
#5

Исправьте лаги в своем форуме, достали!

Гость
#6

Если бы это было реально Вам нужно, лень бы не было. А так нет мотивации, зачем себя насиловать? Я такая же.