Гость
Статьи
Подруга помешалась

Подруга помешалась

Стали бы вы общаться с подругой,которая контролирует время вашего общения.Она вам может писать когда угодно,и звонить,а вы ей нет,она просто не возьмёт трубку.Подруга просто помешалась на тренингах личностного роста,и из за этого у неё причуды.С ней стало невозможно общаться,все сводится к разговорам об этих видео с тренингами,точнее этому навязыванию мне.Мои темы неинтересным ей,если мне неинтересны её видео,все сводится к обидам и агрессии.Её Эго возрасло на этих видео нереально,теперь она миссия,которая должна менять чьи то жизни,раз давай советы тогда когда не просят,выражаясь фразами этих же гуру из видео,я устала

Ирена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

видимо, это секта.

Гость
#2

Ваша подруга под воздействием нлп. Надо е оттуда вытаскивать, одна вы не справитесь. Обратитесь к специалистам

Евдокия
#3

Бывает, что у человека меняются интересы и перестают совпадать с Вашими, и дело тут даже не в тренингах. Считаю, что любое общение, вызывающее негатив, должно прекращаться, иначе это мазохизм. Старайтесь как можно меньше с ней общаться, только по делу. Если подруга близкая и любимая, найдите для себя интересное хобби, чтобы перекрыть пустоту разрыва. А может спустя время подруга набьет шишки и образумится. Но, судя по всему, она должна к этому прийти сама, если даже Ваши вразумления на неё не действуют.

#4

я бы ее послал, но прежде в--ы--е--б--а--л

Необычная женщина
#5

Да все это секта.Только по выкачиванию денег.Как тренинги Байгужин а для женщин. Меня в прошлом году один дурачок после этих тренингов убеждал,что я там что-то сама выбрала себе жизнь такую при рождении😂Там масонство+кабала+американская психология+йога.Там учат что эти знания сделают из любого человека сверхчеловека.Но это невозможно.Всё видят и знают только люди с экстрасенсорными способностями.Да и то не все.А небольшая часть.А итог один-деньги.Пошлите вы вашу подругу подальше.И не давайте лезть в свою жизнь.Она не изменится

#6

У меня есть подруга, тоже на тренинги бегает. Про них говорит мало, но интересно. Там психология и еще раз психология под разными соусами и в разных форматах. Сходила бы тоже на кое-какие, да денег нет. Но вот я заметила, что после них она стала очень вредная, вечная спорщица и моралистка. Иногда доходит до маразма. Мне не приятно порой ее поведение. Но она ничего не услышит и не поймет. Очень упрямая, и мой совет только рассорит нас. Поэтому молчу.

Гость
#7

Ну и зачем тебе всё это?Тебя к ней привязали?Шлём на *** таких ,,подруг,,и живём дальше ,не заморачиваясь на эту д/у/р/у.Нафиг тебе этот чемодан без ручки?Жизнь одна и тратить её на чужую д/у/р/ь,ЗАЧЕМ???

Алекс
#8

Мне кажется, что вы для нее больше не подруга, а просто тупой манекен, на ком можно отрабатывать тренинги. Вы уверены, что хотите с ней дружить?

#9

Ненавижу Милу Левчук с её бредом

#10
Lizza

Ненавижу Милу Левчук с её бредом

А можете пояснить почему?

Гость
#11

У меня с сестрой так, только у нее пп и танцы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: