Гость
Статьи
Ссора с подругой из-за …

Ссора с подругой из-за того,что я ей подражаю!

Да,такое имело место быть! Я стала заниматься тем же,чем она и о,ужас,даже завела похожую страничку в соцсети,чтобы находить клиентов! Не думала,что это может вызвать негатив,а она распсиховалась и меня везде заблокировала,сказав,что больше не желает со мной общаться!
Еще думаю,были и другие причины- зависть ко мне(что стройнее).и ее мысли,что якобы из-за меня в ее жизни происходит негатив(хотя я ей ничего не желала такого
)Вообщем,я извинилась,изменила формат страницы полностью,она не отреагировала.У кого-то здесь было подобное в окружении? Как помирились в итоге?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы не правы. ХОРОШО, что поменяли формат страницы, ищите свое и не копируйте других.

гость
#2

вы никакая не подруга, а конкурентка, которая пытается отжать у нее клиентов. Вам должно быть очень стыдно за то, что вместо того, чтобы придумывать что-то свое, вы внаглую своровали все идеи у подруги, а вы прикидываетесь ддурой и говорите о какой-то зависти... фу, противно вас даже читать! Надеюсь, она больше никогда не будет с вами общаться, и ваше дело быстренько стухнет без ее интересных мыслей.

Гость
#3
гость

вы никакая не подруга, а конкурентка, которая пытается отжать у нее клиентов. Вам должно быть очень стыдно за то, что вместо того, чтобы придумывать что-то свое, вы внаглую своровали все идеи у подруги, а вы прикидываетесь ддурой и говорите о какой-то зависти... фу, противно вас даже читать! Надеюсь, она больше никогда не будет с вами общаться, и ваше дело быстренько стухнет без ее интересных мыслей.

Да, подлая подруженька, с гнильцой.

Olecika
#4

А что-то сове сделать личное придумать слабо?нах..копировать,подражать,потом еще удивляешься,что человек тебя удалил со своего круга?))))))

Автор
#5
Olecika

А что-то сове сделать личное придумать слабо?нах..копировать,подражать,потом еще удивляешься,что человек тебя удалил со своего круга?))))))

Слабо,потому что этой сферой я стала заниматься только,когда познакомилась с ней.

Гость
#6
Автор

Слабо,потому что этой сферой я стала заниматься только,когда познакомилась с ней.

Вы серьёзно не понимаете, почему ее это раздражает? Вы до неё даже интереса такого не имели. А тут взяли и слизали подчистую. Какая зависть? Причём тут ваша фигура? Вы бы ещё ее клиентов себе на страницу добавили и хлопали невинными глазами одуванчиком... Лично мне такая дружба и даром не нужна. Зашла в тему, думала вы сумочку такую же купили, была уже почти на вашей стороне.

CUTE
#7
гость

вы никакая не подруга, а конкурентка, которая пытается отжать у нее клиентов. Вам должно быть очень стыдно за то, что вместо того, чтобы придумывать что-то свое, вы внаглую своровали все идеи у подруги, а вы прикидываетесь ддурой и говорите о какой-то зависти... фу, противно вас даже читать! Надеюсь, она больше никогда не будет с вами общаться, и ваше дело быстренько стухнет без ее интересных мыслей.

Эх...какая же вы всё-таки грубая женщина!

Мария
#8

Она токсичная и зависливая, настоящая подруга никогда не будет злиться на твои успехи и то что ты ей подражаешь, даже если так или не так
Вообщем живи как нравится и окружай себя людьми, которые будут желать тебе добра

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: