Гость
Статьи
Может выглядеть …

Может выглядеть слишком навязчиво или же нет?

Недавно я захотела подарить своей лучшей подруге декоративную баночку: "100 причин почему ты моя лучшая подруга". И закинуть в баночку бумажки с причинами. Но вот теперь я не уверена будет ли это хороший подарок. Возможно это уже перебор? Может выглядеть слишком навязчиво или же нет? Расскажите свое мнение. Заранее спасибо))

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Я была бы рада такому подарку. Можно узнать конкретные вещи, что моя подруга ценит во мне, что ей дорого. Это может вывести на новый уровень отношения. Но если возникает вопрос о навязчивости, да, люди бывают разные, кто-то очень щепетилен, и может какие-то свои выводы сделать. И если Ваша открытость будет воспринята негативно, увы, это станет открытием, что подруга и не сильно подруга.Думаю, Вы в любом случае получите ценный опыт.

-
#1

Фууу,ванильные сопли!
Скока лет подруне, 45?

Гость
#2

Если с юмором, то почему бы нет? Главное юмор должен быть подходящий.
А 100 причин почему я тебя люблю. Такое себе.

Гость
#3

Можно закинуть в баночку 100 купюр номиналом 500,2000,5000. По вашим возможностям.
Подарок ненавязчивый и полезный.
Бумажками разве что подтереться можно.

UEBAN
#4

падари йей двустароний страпончег и лубрикант - устройете дружыскуйу лесбийскуйу анальнуйу иплю.

Гость
#5

Можно. Красивые бумажки и купюры. И можно еще какие-нибудь цветочки или камушки для красоты.

Гость
#6

На мой взгляд подарок очень глупый и бесполезный. Что делать с вашими бумажками? Во-первых, запаришься их разворачивать и читать - уже после десятой штуки она уже не будет их открывать. Во-вторых, потом их только на помойку выбросить. Правильно вам посоветовали выше - лучше в эту банку положите деньги. Подруге будет приятно. Купит себе что-то нужное.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: