Гость
Статьи
Навязчивый поклонник …

Навязчивый поклонник вк

Предыстория: едем скоро с подружкой в один из городов на Средиземном море погреть жопки пару дней.
Сама история:
Позапрошлой осенью вк начал писать мужик иностранец. У меня в инфо стоял тот же город, что у него, он и решил что мы рядом. Мы немного попереписывались, потом я приехала в отпуск в 70 км от его города, он хотел встретиться, но я сказала, что у меня есть мч. А против переписки ничего не имела. Перешли в ватсап, к декабрю обещал сам ко мне приехать, потом общение сошло на нет. И вот недавно сижу вк, и он мне предлагает возможных друзей, и там новая страничка этого дядьки. Ну я зачем-то лайкнула его аватарку. Он сразу начал писать. И теперь покоя мне не дает. Пишет каждый день, зовет к себе, звонит после работы. Причем общается как будто мы пара. Даже привыкла)) Я ему сказала, что летом приеду, может быть. А он говорит, а давай я приеду числа 20 января? А у меня на эту дату как раз билеты в его город. Я сказала, мол подожди, может я сама приеду. Но не хотела ему даты говорить, потому что это всего 2,5 дня и у меня все расписано, кроме последнего дня. Но потом сказала, что ок, 19 числа можем попить кофе. А он прицепился что встретит в аэропорту, что будет все два дня с нами, или вообще пусть подружка одна гуляет. Что я буду жалеть что мы не познакомились раньше и т.д. Еле отбилась, наврала что поеду в другой город. И в аэропорту шарф на щщи намотаю чтоб не узнал. А теперь думаю, стоит ли вообще с ним встречаться? Он какой-то слишком навязчивый. А еще мне не нравится, что он говорит что у нас будет пятеро детей и мы уедем жить на его родину в Перу. Я ему сказала чтоб придержал коней, что мы даже толком не знакомы, он только смеется, что мол как только я его увижу, жить без него не смогу.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По вашим историям можно снимать сериалы...

Гость
#2

вульгарно

гость
#3

вы его не видели, а уже насочиняли про него всего-всего, не надоело жить в интернете и принимать все за чистую манету? живите и знакомтесь в реале.

Гость
#4
гость

вы его не видели, а уже насочиняли про него всего-всего, не надоело жить в интернете и принимать все за чистую манету? живите и знакомтесь в реале.

это он насочинял, а не я.
вот и сейчас пишет, что я делаю? я говорю пью кофе. он говорит наверное американо? я говорю нет, нескафе. он: вау я тоже люблю нескафе, у нас так много общего!
я его всерьез не воспринимаю, но он уже напрягает

Гость
#5

Спрашивает, когда я приеду в июне. Я приюлизительные даты сказала, а он хочет точные.
нет, я не против мужика, у меня даже есть парочка на примете, но я местного хочу, а не перуанца. но те молчат, а этот пишет и пишет, я его боюсь. к тому же мне не нравится, что он вк сидит. значит именно русскую ищет. и в друзьях у него пусто, значит скрыл в настройках.

Veresk-A
#6

Он ваш адрес знает? Если нет, то и не общайтесь, ставьте в чёрный список. В чем проблема?
Вам просто нравится.

Гость
#7

Если бы меня напрягало я бы добавила в чс. Вам видимо льстит его навязчивость. Проблема вселенского масшатаба прям

Гость
#8

пока льстит да, но хочу поставить его на место. спросил название моего отеля, я дала ему неправильное

Скай
#9

Ну раз лстит переписывайтесь дальше, что сказать))

Фам фаталь
#10

эмм, я уж думала...никакой навязчивости не вижу, мужик вас слил в одно время, сейчас вы сами проявили себя, лайк это тоже напоминание...трахнит вас разок другой и все

Фам фаталь
#11

он вам только пишет, а у вас и билеты уже, и самая вся готовая..мда, ну и тетки

Гость
#12
Фам фаталь

эмм, я уж думала...никакой навязчивости не вижу, мужик вас слил в одно время, сейчас вы сами проявили себя, лайк это тоже напоминание...трахнит вас разок другой и все

я его сама слила, потому что у меня мч был. а билеты у меня есть еще до того как я его лайкнула, я не к нему еду.

Фам фаталь
#13
Гость



я его сама слила, потому что у меня мч был. а билеты у меня есть еще до того как я его лайкнула, я не к нему еду.

так вы не против были переписки, он обещал к вам приехать и не приехал, общение на нет сошло, наверняка по его инициативе...и кто кого слил?

Вот
#14

какой то он не нормальный. нормальный человек навязываться не будет. он просто вас чпокнуть хочет вот и всё

гость
#15

вам нравиться это его внимание-отстаньте от него, не отвечайте и жаловаться не на что будет!

Фам фаталь
#16
гость

вам нравиться это его внимание-отстаньте от него, не отвечайте и жаловаться не на что будет!

вообще, не поняла смысл темы...сама к нему едет и жалуется, что он навязчивый

Гость
#17
Фам фаталь



я его сама слила, потому что у меня мч был. а билеты у меня есть еще до того как я его лайкнула, я не к нему еду.

так вы не против были переписки, он обещал к вам приехать и не приехал, общение на нет сошло, наверняка по его инициативе...и кто кого слил?

если бы он год назад приехал как обещал, я бы с ним и не встретилась. тк в отношениях была. а сейчас он собрался ехать ко мне, когда я сама в его городе буду. поэтому пришлось сказать, чтоб зря не ехал. но еду я не к нему.

гость
#18

нагородила три короба, сама уже запуталась наверное

Кристина
#19
Гость

По вашим историям можно снимать сериалы...

Гость
#20

Господи ...в чс его,зачем врато то,

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема