Гость
Статьи
Навязчивый поклонник

Навязчивый поклонник

Навязчивый, неинтересный, непривлекательный, несостоявшийся, младше меня, да ещё какой-то "особенный" что ли поклонник. Уже год пишет сообщения. На свидания зовёт. Комплиментами засыпает. Приятно конечно. Но я молчу. Не даю повода. Да и не хочу с ним общаться. А он все пишет и пишет и пишет. Вот что то, а поклонник для женщины это приятно, и причём женщина ни в чем не виновата. #поклонник

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добивается своей жертвы.

Гость
#2

не верю

Гость
#3

Мне тоже надоедают, из за окна вижу, но не слышу. Первым был Крокодил Гена, с которым не общаюсь, первый в орале мой самый главный человек, мой муж. В анале мечтаю и молюсь, чтобы был значимый человек, в которого я бы влюбилась и у него были серьезные намерения.

тыц тыц тыц
#4

остерегайтесь. эта зацикленность говорит о нарушении психики. вы стали фетишем для него. хз, что он там у себя в тыкве приготовил для вас?

Тарзан
#5

Мне постоянно надоедают поклонницы, я не создаю каждый раз ради этого тему.

Гость
#6

Первый в анале был Сашка, пасынок мужа. Пусть Япония отвалится. Кровь не вода. В орале муж. В вагинале Гена. Ха ха! Конченная Япония.

Гость
#7

Это не из соседней темы, где мужик несколько лет покупал сумки и украшения и не дарил?)

#8

Скинь ему счета за коммуналку. Пусть оплатит, не бесплатно же страдать.

Гость
#9

Вообще то, первый в анале муж. Мы пробывали это сделать. Он вошел и вышел, а секса не было. Не во сне, а наяву чуть не произошел секс с мужем. Я вылечусь и мы с мужем наверстаем.

Гость
#10

А меня такие только раздражают, это же не нормальные мужчины, а с какими-то психологическими проблемами, на них никто и не претендует, они не ценны, хочется в поклонниках иметь более адекватных и мужественных

#11

Подобное притянулось к подобному. Алень к фригидке.

Гость
#12
Гость

А меня такие только раздражают, это же не нормальные мужчины, а с какими-то психологическими проблемами, на них никто и не претендует, они не ценны, хочется в поклонниках иметь более адекватных и мужественных

Адекватные и мужественные не ходят в поклонниках. У них всё просто. Нравишься. Давай встречаться. Дашь?
Нет. Ну ладно, пока.

Гость
#13

Что приятного стать объектом внимания нездорового мужчины? Он же циклится из -за своих особенностей психики, а не потому что он способен разглядеть вас как личность, просто автоматом пишет и вы можете быть не единственным его объектом.

Гость
#14
Гость

Адекватные и мужественные не ходят в поклонниках. У них всё просто. Нравишься. Давай встречаться. Дашь?
Нет. Ну ладно, пока.

Это неправда, по-вашему, если поклонник, то обязательно не совсем здоров ментально?)

Гость
#15
Гость

Что приятного стать объектом внимания нездорового мужчины? Он же циклится из -за своих особенностей психики, а не потому что он способен разглядеть вас как личность, просто автоматом пишет и вы можете быть не единственным его объектом.

К сожалению, это так. Такие люди, идут на поводу своих навязчивых мыслей и желаний. Скорее всего, это диагноз.

Гость
#16
Гость

Адекватные и мужественные не ходят в поклонниках. У них всё просто. Нравишься. Давай встречаться. Дашь?
Нет. Ну ладно, пока.

Согласна. Они не будут навязываться и манипулировать.

Гость
#17
тыц тыц тыц

остерегайтесь. эта зацикленность говорит о нарушении психики. вы стали фетишем для него. хз, что он там у себя в тыкве приготовил для вас?

Два месяца назад стала замечать, что по дороге на работу и каждый день мне встречается один тип. Тогда, я не предала этому значения. Но вот, что характерно. Я стала выходить из дома, в разное время. И всё равно, встречала его на одном и том же месте, в начале дороги. Таким образом пришла к выводу, что меня караулят. Стала ходить другой дорогой, но спустя несколько дней, опять встретила его -еб@нутым с добрым утром! Вот что, у человека с головой? В чём прикол? Меня смешит и раздражает то, что этот придурок не один такой. Весной, особенно заметно, обострение.

Гость
#18
Гость

Добивается своей жертвы.

У "жертвы" может быть телохранитель. От которого, не долго получить пи@ды!

Гость
#19

Автор, странная женщина. Сама себе противоречит. Вы, или крестик снимите, или трусы наденьте...

Гость
#20
Гость

Это неправда, по-вашему, если поклонник, то обязательно не совсем здоров ментально?)

Такой поклонник, психически не здоров.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: