Гость
Статьи
Мужчина не хочет ко …

Мужчина не хочет ко мне приезжать

Живем с молодым человеком в Московской области, месяц назад он уехал в Москву, так как боится мобилизации. Я хотела приехать к нему, он сказал, что не стоит, так как он сейчас с матерью живет и ей будет не комфортно и она будет стесняться. Вчера спросила его, приедет ли он на 14 февраля и 8 марта, а он сказал, что нет, хочет ещё посидеть в Москве. А я мою просьбу, чтобы он приехал, так как я не хочу эти дни быть одна, он в шуточной форме ответил, что мало ли что я хочу. Но на день рождения в конце марта он сказал, что постарается приехать. Так не приятно от того, что он меня не слышит и обставляет в эти дни, хотя может приехать. Кто не прав в этой ситуации? #отношения

53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не правы, потому что ведёте себя как маленький ребёнок. Мужчина не ваша собственность.

Гость
#2

Так а в чём проблема самой приехать к нему? Не, не жить, а на несколько часов, праздник отметить?

Гость
#3

А мобилизация здесь при чем? Он что, у тебя прописан? Или у себя в Москве?

Гость
#5
Гость

Так а в чём проблема самой приехать к нему? Не, не жить, а на несколько часов, праздник отметить?

Он не хочет

#7
Гость

Он не хочет

Ну так если он ничего не хочет , то делайте выводы. Тут отношения нужны только вам.
В чем проблема встретиться на нейтральной территории, что б никого не напрягать.
Он и с днём рождения вас продинамит

Гость
#8

Вы троль? Мобилизация закончилась еще в прошлом году. Ну или парень вас просто разводит и живет совсем не с мамой)))

Гость
#9
Гость

Он не хочет

На нейтральной территории, не в квартире тоже не хочет?

Гость
#10
Гость

Вы троль? Мобилизация закончилась еще в прошлом году. Ну или парень вас просто разводит и живет совсем не с мамой)))

Ну он сам это знает и я это знаю. Он просто верит этим сплетням и боится. Но живет он точно с мамой

Гость
#11
Гость

На нейтральной территории, не в квартире тоже не хочет?

Он говорит, что посмотрим….

Гость
#12

Тут вопрос не в том, кто не прав, похоже он вас слил, сколько вам лет?
Он боится мобилизации,но поехал, наоборот, туда, где прописан?
Он там в квартире безвылазно сидит?
Боится выходить на улицу?

Тарзан
#14
Гость

Вы троль? Мобилизация закончилась еще в прошлом году. Ну или парень вас просто разводит и живет совсем не с мамой)))

Сфигали она закончилась? Указа нет об отмене.

Гость
#15
Гость

Тут вопрос не в том, кто не прав, похоже он вас слил, сколько вам лет?
Он боится мобилизации,но поехал, наоборот, туда, где прописан?
Он там в квартире безвылазно сидит?
Боится выходить на улицу?

Он в Москве не прописан, прописан в Московской области. А в Москве просто мама живет

Гость
#16
Гость

Ну он сам это знает и я это знаю. Он просто верит этим сплетням и боится. Но живет он точно с мамой

угу... по месту прописки, чтобы военкомату легче его найти было....
Пи⁣⁣⁣⁣зд⁣⁣⁣⁣⁣ишь ты всё, посыпалась на мелочах.

Гость
#18

Вам должна быть четко понятна причина его такого поведения, если не понятна, имеете право задавать вопросы, если ответы ничего не проясняют, то вас сливают, не теряйте время

#19

Похоже, нет у тебя больше молодого человека.

Гость
#20

Он единственный мужчина на Земле?

#21

А что от мобилизации можно спрятаться в Москве? От нее заграницу бегут
Автор, может он вам чешет, а у самого есть там кто то? Тем более отмазки какие то странные

#22

И да, мобилизация (если мне память не изменяет) закончилась еще в отктябре того года. Мутит он что то

Гость
#23

Сколько вы встречаетесь, почему не знакомы с мамой и чего мама будет стесняться по его мнению конкретно?

Гость
#24
Гость

Он в Москве не прописан, прописан в Московской области. А в Москве просто мама живет

Ну, не с вами же прописан, правильно?

Гость
#25
Гость

Он в Москве не прописан, прописан в Московской области. А в Москве просто мама живет

У кого он прописан в Московской области? Может хватит уже этих бла-бла-бла? Без тумана можешь общаться?

Гость
#26
Гость

Он говорит, что посмотрим….

Если это всё,что он говорит, то невелика ваша значимость

Гость
#27
Гость

Ну он сам это знает и я это знаю. Он просто верит этим сплетням и боится. Но живет он точно с мамой

Почему точно?

Гость
#28
ELLi

А что от мобилизации можно спрятаться в Москве? От нее заграницу бегут
Автор, может он вам чешет, а у самого есть там кто то? Тем более отмазки какие то странные

Можно спрятаться. Если жить НЕ по месту прописки. И не пользоваться общественным транспортом. И... И ещё несколько "и".

Гость
#29
Гость

Сколько вы встречаетесь, почему не знакомы с мамой и чего мама будет стесняться по его мнению конкретно?

Вместе пол года
И недавно он сказал, что разговаривал со своей матерью насчёт меня. И она сказала, что нам с ней лучше не знакомиться, так как она может ко мне привыкнуть, а мы расстанемся. А раньше он наоборот хотел меня познакомить. Не очень приятно

Гость
#30
Гость

Вместе пол года
И недавно он сказал, что разговаривал со своей матерью насчёт меня. И она сказала, что нам с ней лучше не знакомиться, так как она может ко мне привыкнуть, а мы расстанемся. А раньше он наоборот хотел меня познакомить. Не очень приятно

Уже прозвучал этот вопрос - сколько тебе лет? Всё как-то очень по-децки рассуждаешь....

Гость
#31

Бабу он в Москве нашел.Местную.Ты вчерашний день и запасной аэродром.Съезди,сама убедись.

Гость
#32
Гость

Уже прозвучал этот вопрос - сколько тебе лет? Всё как-то очень по-децки рассуждаешь....

Мне 24. А вам то какая разница?

Тарзан
#34
ELLi

И да, мобилизация (если мне память не изменяет) закончилась еще в отктябре того года. Мутит он что то

Ты глупая, ничего не закончилось. Просто военкоматам надо было переварить осенний призыв, указ об мобилизации не отменяли. Болтать путин может все что угодно, а указ он не отменил, как всегда у него слова не сходятся с делом.

Гость
#35
Гость

Мне 24. А вам то какая разница?

Судя по твоему вопросу, у тебя откровенно мало ума.

Гость
#36

я могу к вам приехать

Гость
#37
Гость

Вместе пол года
И недавно он сказал, что разговаривал со своей матерью насчёт меня. И она сказала, что нам с ней лучше не знакомиться, так как она может ко мне привыкнуть, а мы расстанемся. А раньше он наоборот хотел меня познакомить. Не очень приятно

Это действительно неприятно звучит.
Интересно, на чём основаны такие мамины предположения, у вас есть идеи, вы разговаривали об этом с молодым человеком?
Он как -то это прокомментировал?

Старбакс
#38

Уважаема Девушка, ответ в названии темы, Вы сами ответили на интересующий вопрос, зачем столько писанины, Вы и сами всё знаете и понимаете.

Гость
#39
Гость

я могу к вам приехать

Договорились 😂

Гость
#40
Гость

Это действительно неприятно звучит.
Интересно, на чём основаны такие мамины предположения, у вас есть идеи, вы разговаривали об этом с молодым человеком?
Он как -то это прокомментировал?

Я пыталась с ним поговорить, но ничего вразумительного он мне сказать не может. Да и я сама понимаю, что это бесполезно

Гость
#41
Гость

Я пыталась с ним поговорить, но ничего вразумительного он мне сказать не может. Да и я сама понимаю, что это бесполезно

Тогда не тратьте на него время, он живёт своей жизнью

Василий
#43

Выдумка.... Неумная.

Гость
#44

Все боящиеся мобилизации размножению не подлежат. Не плодите мамсиков

Гость
#45
Тарзан

Ты глупая, ничего не закончилось. Просто военкоматам надо было переварить осенний призыв, указ об мобилизации не отменяли. Болтать путин может все что угодно, а указ он не отменил, как всегда у него слова не сходятся с делом.

ути-пупи, в памперсе из казахстана вещаешь? мамка денег перевела?

Мама девушки
#46

Ну просто под предлогом мобилизации он избавился от вас. Но не до конца), вы продолжаете его доставать.

#47
Тарзан

Ты глупая, ничего не закончилось. Просто военкоматам надо было переварить осенний призыв, указ об мобилизации не отменяли. Болтать путин может все что угодно, а указ он не отменил, как всегда у него слова не сходятся с делом.

Я смотрю ты сильно умный, раз просвещен в этом деле, странно что такие умные не на передовой, на форуме, диванные эксперты

Гость
#48

Что вы пристали к трусу?!Ищите другого или сами езжайте в Москву.
Может,ваш друг уже нашёл себе кого-то.

Тарзан
#49
ELLi

Я смотрю ты сильно умный, раз просвещен в этом деле, странно что такие умные не на передовой, на форуме, диванные эксперты

Так я тебе и сказал, что бы ты на меня настучала.
Когда тебя призовут, посмотрим на твою смелость.

Тарзан
#50
ELLi

Я смотрю ты сильно умный, раз просвещен в этом деле, странно что такие умные не на передовой, на форуме, диванные эксперты

Кстати на передовой с какой стороны?