Гость
Статьи
Встреча с женщиной

Встреча с женщиной

На выходных у меня встреча с женщиной. Я долго искал её внимания. Она игнорировала меня. Два года. В общем не закрытый гештальт. Всё таки упросил её встретиться, она - Да Боже мой, сколько можно, неужели ты отстанешь, если я встречусь с тобой один раз , просто прогуляться. Давай ты ты отстанешь, если я погуляю с тобой один раз. Я собираюсь сделать красивое свидание. Одно. И потом спокойно выдохнуть, закрыть гештальт, и жить дальше. А её оставлю в покое. Я хочу сделать ей подарок. У меня есть серебряная тройка с камнями, серьги, кольцо, брошь. Я покупал давно для неё. И есть брошь от Соколова, серебряная сова, с позолотой. Тоже покупал для неё. Есть там ещё колечки, серьги, броши, сумки. Тоже для неё покупал, на всякие праздники. Но вот выбрал именно тройку или сову. Я хочу просто сделать ей приятное. Чтобы носила. Красивая была. И закрыть гештальт. То есть я не собираюсь преследовать её. Просто понятно, что всё. Ничего не получилось. Никто не виноват. Но она классная. Всё равно хочу приятное сделать, чтобы носила с удовольствием. Посоветуйте, что лучше подарить на встрече? #свидание

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ври себе. Ничего ты не закроешь. Будешь и дальше ждать, когда она тебя позовёт.

#2

Ты страшно аленишь. Лучше сделай ей какой-нибудь пошлый комплимент касаемый секса.

#3

Санитары из Кащенко, выезжайте.

Гость
#4

Ой моя, ясно короче
Желаю чтобы каждый кхер каждая пилотка которые меня осуждают, пережили тоже что и я и как минимум год побывали в моем состоянии.
Пусть у вас будет тоже что и у меня.
А потом посмотрим как вы заговорить.

#5
Гость

Ой моя, ясно короче
Желаю чтобы каждый кхер каждая пилотка которые меня осуждают, пережили тоже что и я и как минимум год побывали в моем состоянии.
Пусть у вас будет тоже что и у меня.
А потом посмотрим как вы заговорить.

У нас нет диагноза шизофрения.

Гость
#6
Усатая косолапка

У нас нет диагноза шизофрения.

У вас мужчина ус отклеился

Гость
#7
Гость

Ой моя, ясно короче
Желаю чтобы каждый кхер каждая пилотка которые меня осуждают, пережили тоже что и я и как минимум год побывали в моем состоянии.
Пусть у вас будет тоже что и у меня.
А потом посмотрим как вы заговорить.

Дурачок, тебя не осуждают, тебе помочь хотят.

Гость
#8

Не поняла, вы покупали ей вещи и не дарили?
Ну вывалите на нее из мешка всё это, заодно освободите место в квартире

Гость
#9

Не будет она носить, хотите сделать приятное ей - отстаньте

Гость
#10
Гость

Ой моя, ясно короче
Желаю чтобы каждый кхер каждая пилотка которые меня осуждают, пережили тоже что и я и как минимум год побывали в моем состоянии.
Пусть у вас будет тоже что и у меня.
А потом посмотрим как вы заговорить.

А что с вами особенного случилось? Не взаимная любовь? Вы не уникальны, не нравитесь человеку - идите дальше, не надо скупать сумки какие-то, она не ваша девушка

#11
Гость

У вас мужчина ус отклеился

Хватит меня мужикашкой называть! Я не яйцетряс.

Гость
#12

Выкинь из головы это тупое выражение и посмотри на жизнь проще. Тогда тебе не придется по 2 года бегать за бабами, которым нафиг не нужен и дарить им что-то, а займешься своей жизнью.

Гость
#13

Отвечая на ваш вопрос о выборе из двух вариантов: лучше сову, и в конце встречи. Скажете, на память. Она, конечно, может отказаться принять, тут ничего не поделаешь.

Гость
#14

с чего ты взял, что она любит серебро? что ей будут приятны украшения, подаренные неприятным ей мужчиной?

Гость
#16
Гость

Ой моя, ясно короче
Желаю чтобы каждый кхер каждая пилотка которые меня осуждают, пережили тоже что и я и как минимум год побывали в моем состоянии.
Пусть у вас будет тоже что и у меня.
А потом посмотрим как вы заговорить.

Вот я была в такой ситуации, поэтому советую этотого гипнолога. Это не реклама.

Гость
#17

Мужчина, а ты что навязываешся? А вот возьми себя на ее место, тебе будет навязываться некрасивая баба, ты ж ее пошлешь. А почему она должна с тобой встречаться! Да мало ли красивых женщин.

Гость
#18

такие как ты позорят всех мужчин

Гость
#19

Опять бот пишет разводки?

Гость
#20

квартиру свою на нее перепиши на память - она тебя до конца жизни не забудет

Гость
#21
Гость

с чего ты взял, что она любит серебро? что ей будут приятны украшения, подаренные неприятным ей мужчиной?

Лучше бы золото сразу брал и с драгоценными камнями, а то несерьезно как-то.

Гость
#22
Гость

квартиру свою на нее перепиши на память - она тебя до конца жизни не забудет

Хороший совет автору, а то он вообще мелочится

#23

Закройте гештальт, а то продует и заболеете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: