Гость
Статьи
Моя подруга не хочет …

Моя подруга не хочет рожать

моя подруга не хочет рожать детей никогда,говорит беременность и роды это просто издевательство над женским организмом,и она не хочет ходить девять месяцев отекшим бегемотом,а потом терпеть адскую боль,утверждает что дети не особо то ей и нужны.скажите,как ее убедить в том,что это наооборот огромное счастье для женщины,когда появляется малыш,а роды это всего лишь физиологический процесс,и все женщины через это проходят

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо ее убеждать. Это её проблемы. И в нашей стране надо снижать рождаемость.

Гость
#2

Физиологический процесс? Ну-ну. А вы, наверное, акушер-гинеколог?

ЧиКи~МоНи
#3
Гость

моя подруга не хочет рожать детей никогда,говорит беременность и роды это просто издевательство над женским организмом,и она не хочет ходить девять месяцев отекшим бегемотом,а потом терпеть адскую боль,утверждает что дети не особо то ей и нужны.скажите,как ее убедить в том,что это наооборот огромное счастье для женщины,когда появляется малыш,а роды это всего лишь физиологический процесс,и все женщины через это проходят

вообще не понимаю как находясь в здравом уме можно хотеть детей? это не только издевательства над женским организмом это еще и обуза которую надо обслуживать, ребенок будет орать и требовать свое и ему плевать что ты хочешь отдохнуть в тишине и покое, он эгоизм быстро выбьет из тебя.. "Все женщины через это проходят" это ответ залетных женщин, кто родил по залету и аборта побоялся а после родов пожалел или родили только потому что "надо чтоб как у всех" вот такие и бесятся, утверждая что каждая, судьба в руках каждой женщины это ее дело рожать ей или нет, но их рожают потому что тупо залетают чаще всего, появление ребенка это не сектанская фраза про счастье, это куча хлопот забот, слушание рева, выкраивание время на себч по секундам и трата денег

Шут
#4

Я тоже детей не хочу. И с детства так или иначе понимала про себя, что у меня их не будет. Я и сейчас так думаю. Мне 30.

Гость
#5

Вы тролль? Нарочно такую тему создали, чтобы развести народ на бурные дискуссии? Если нет, то отстаньте от подруги, ее тело - ее дело, и вас это не касается.

Гость
#6
Автор

моя подруга не хочет рожать детей никогда,говорит беременность и роды это просто издевательство над женским организмом,и она не хочет ходить девять месяцев отекшим бегемотом,а потом терпеть адскую боль,утверждает что дети не особо то ей и нужны.скажите,как ее убедить в том,что это наооборот огромное счастье для женщины,когда появляется малыш,а роды это всего лишь физиологический процесс,и все женщины через это проходят

Неубедительная попытка развести дето с//р//а//ч.

Вельма
#7
Гость

Физиологический процесс? Ну-ну. А вы, наверное, акушер-гинеколог?

Смерть тоже естественный физиологический процесс, но отчего то мало желающих это на себе испытать))

Вельма
#8

Вы женщина? Зачем хотите в чем то убедить подругу, у вас своей жизни нет?

Осенний Барсук
#9

Подруга не хочет жить по моей указке ! Что делать ?

Гость
#10

Если женщина не хочет иметь детей,то это психическое отклонение и таких надо к психиатру отправлять

Гость
#11
Гость

Если женщина не хочет иметь детей,то это психическое отклонение и таких надо к психиатру отправлять

Плохо сейчас троллить самой себе ответить не получится значок автора выдаст

Хлоя
#12
Гость

Если женщина не хочет иметь детей,то это психическое отклонение и таких надо к психиатру отправлять

Переживаешь, что подруга не познает, что такое ужасный крик младенца? Останется худой красоткой без растяжек?😂

Гость
#13

Да вам-то что за дело, что хочет и что не хочет ваша подруга? Или вы ее мужчина и хотите детей, а она не хочет, справедливо полагая, что вы ненадежный (а какой еще, если мужик на woman пришел и бред про психиатрию пишет).

Позитрон
#14

а зачем вам ее убеждать? вы хотите заделать ей ребенка?)

Гость
#15

Я бы на месте вашей подруги вас с лестницы спустила.

Гость
#16

Ребенок? В нашей стране? Где каждый год цены как на дрожжах растут, обучение, лечение все платное, работы нет и нет никакой уверенности в завтрашнем дне! Да и правильно что не хочет. Лучше одной жить, хочешь спишь, хочешь ешь, хочешь ничего не хочешь и не надо ни за кого думать, накормлен ли, одет ли, не болеет ли, как выучить, как на ноги поставить.

Анонимно
#17

Ну смотрите, это всё-таки её дело и лучше к ней с этой темой не лезть. Боюсь вас огорчить, но вам вряд ли получится её переубедить. Да и есть мамы, которые несчастливы из-за того, что рожали не по желанию. У меня есть подруга и она нежеланный ребёнок. Она говорила, что из-за этого с ней раньше обращались как с говном. Да и это большая ответственность, рожать ребенка

#18
Гость

Не надо ее убеждать. Это её проблемы. И в нашей стране надо снижать рождаемость.

У нас наоборот демографический кризис, тупица

Гость
#19

съесть ее нах и все

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: