Гость
Статьи
Нужность и ненужность

Нужность и ненужность

Добрый вечер. Только о друзьях -мужчинах.Заметила что как только я стала жить с постоянным мужчиной от меня резко отвернулись друзья мужского пола. Я им стала не интересна. Когда жила сама по себе, мужчины липли даже не смотря на то что кто то в наметках есть. Телефон разрывался. Сейчас нужна только мужу, друзья испарились. Это закон жизни что ли? Причем с некотопыми просто дружила без секса, они исчезли тоже. Общие друзья мужа даже перестали стремиться встретиться, не отвечают на дружеские смс или сухо. Я интересный человек, но мужа слушаюсь, порой я бы хотела выйти с нашими общими друзьями, но не иду так как некрасиво вроде. Получается я зажата, а общаться хочу. Ради семьи, потеряла общение. Один знакомый сказал, не может со мной дружить т к видит во мне женщину. Теперь все? Про дружбу с ними забыть?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость 01
#1

Получается что так
Дружба между мужчиной и женщиной возможна в двух вариантах или они бывшие любовники а значит равно любовники или собираются ими стать

Гость
#2

Они просто все переженились тоже. Это как из ВКонтакта с инстаграмом все резко изчезают после 27 лет

Гость
#3

О друзьях мужчинах забыть, да. Мужчины могут дружить с женщиной только в 2 случаях: женщина отвратительной внешности, но по воле случая, например учебы или работы, те постоянное неизбежное общение, в результате которого выяснилось, что она потрясающий человек. И второй: вы- бывшие любовники, наеувыркалтсь в свое время, больше не хотите, но при этом по каким то причинам вынуждены общаться- соседи например.
Во всех других случаях вас хотят как женщину, что бы при этом не пелось вам или вами. Рядом они, ТК хотят.
Если есть муж- все хотящие пропадают, как правило. Тогда только первые 2 пункта работают. Но они тааак редки...

Гость
#4

Не знаю. Я мужчина и у меня всегда были друзья женщины симпатичные, и я их не хочу. Общаемся в основном по бизнесу и на тусовках. Обедаем вместе иногда, созваниваемся, турагентша в поездки отправляет горящие по дружбе и т.д.
Хочу я женщин только определенного типа внешности, а у них не такой, для секса они мне не интересны

Гость
#5

Добрый вечер. Позволю себе ответить с мужской точки зрения.

1) В Вас все и видели женщину и даже те с кем Вы дружили "без секса", на него в перспективе рассчитывали. То есть никаких друзей у Вас по сути и не было. Осознание этого неожиданно, но с этим иногда приходится столкнуться.

2) "Я интересный человек" это понятие довольно субъективное, интересной можно быть с точки зрения внешности или образа, а по факту не понимать очевидных вещей и со стороны мягко говоря выглядеть человеком "недалеким" и интересующимся только примитивными вещами. Симпатичным, харизматичным и свободным девушкам часто такое прощается для перспективы плотских утех, не более того.

3) Энергетический аспект. Через установившуюся с постоянным половым партнером энергетическую связь, Ваша энергия, которая раньше была причиной Вашей харизмы - начинает утекать к мужчине. Если у него какие то аспекты жизнедеятельности начали меняться в лучшую сторону - это тому подтверждение.

4) Простую мужскую солидарность никто не отменял )) Кому нужен риск ссоры с другом из за таких банальных вещей?

Надеюсь что-то полезное сказал )

Гость
#6

Авторица, не понимает даже почему ей нельзя встречаться с друзьями мужа без мужа, не ну а чё такого то.

Автор
#7

Дружите с геями)

Гость
#8

Правильно знакомый тебе сказал, я бы на его месте вообще ещё и мужу рассказал из чувства мужской солидарности, что ты - замужняя женщина себе вольности позволяешь. Ишь ты какая?! Замуж вышла, всё - забудь о других мужчинах. Примечание: вот вы бабы ваще походу уже охренели, вы сами определитесь, что именно вам надо. То вам не так это не эдак. Зажрались!!!

Гость
#9
Гость

Правильно знакомый тебе сказал, я бы на его месте вообще ещё и мужу рассказал из чувства мужской солидарности, что ты - замужняя женщина себе вольности позволяешь. Ишь ты какая?! Замуж вышла, всё - забудь о других мужчинах. Примечание: вот вы бабы ваще походу уже охренели, вы сами определитесь, что именно вам надо. То вам не так это не эдак. Зажрались!!!

Нам надо чтобы нас как минимум считали людьми не хуже мужчин.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема