Гость
Статьи
Лицемерие подруги

Лицемерие подруги

Подскажите, пожалуйста, что это может означать. Заметила за своей близкой подругой такой момент - она может обсуждать другого человека в негативном ключе, а потом я наталкиваюсь в сети на ее суперположительные и любящие комментарии тому же человеку.

Это что за каламбур такой? Если мне что-то не нравится в общении с каким-то человеком, то я и не буду петь ему дифирамбов "в глаза".

Оля
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А те не пофиг... Живи своей жизнью

Кракатау
#2

Дружила в универе с одногруппницей. Самая популярная и желанная девушка на потоке была. Она улыбалась всем. Как говорила, дружить надо со всеми. Никогда не знаешь кто и когда пригодится в жизни. А за глаза столько грязи на них. А им про меня *** городила. Хитрая и корыстная. Есть и такие люди

Ли
#3
Оля

Подскажите, пожалуйста, что это может означать. Заметила за своей близкой подругой такой момент - она может обсуждать другого человека в негативном ключе, а потом я наталкиваюсь в сети на ее суперположительные и любящие комментарии тому же человеку.
Делайте выводы Это лицемерие И нашим и Вашим Подруга не надежный человек

Это что за каламбур такой? Если мне что-то не нравится в общении с каким-то человеком, то я и не буду петь ему дифирамбов "в глаза".

Гость
#4

Пошли её на
Х
У
Й

ГОСТЬ
#5

Пошли её на
Х
У
Й

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: