Гость
Статьи
Совсем нет подруг

Совсем нет подруг

Вот прям совсем, и никогда особо не было. Вот что не так во мне. Скучно...

Карина
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Из какого ты города? Сколько тебе лет?

#2

У меня тоже нет теперь никого..были 2 подруги, но теперь нам не подходит пути с ними..

Карина
#3
Alisa7644

Из какого ты города? Сколько тебе лет?

С-Пб, 31 год. Есть семья, дети. Но общения не хватает((

Гость
#4

Подруги только будут о тебе сплетни распускать по всему городу, гадить и пытаться отбить твоих мужиков. Имей приятельниц - чисто в клуб или на другую тусу сходить - но без близкого общения.

Гость
#5
Министрелия

У меня тоже нет теперь никого..были 2 подруги, но теперь нам не подходит пути с ними..

Ну у меня которые и были, то как и у вас разошлись пути. А сейчас вообще нет, честно говоря грустно.

Карина
#6
Гость

Подруги только будут о тебе сплетни распускать по всему городу, гадить и пытаться отбить твоих мужиков. Имей приятельниц - чисто в клуб или на другую тусу сходить - но без близкого общения.

Ну вот и таких нет. Есть знакомые, типа случайно встретились на улице, то постоял и-поболтали. А так элементарно куда то позвать сходить, да даже с детьми погулять с кем то повеселее, так вот совершенно не с кем.

#7
Гость

Ну у меня которые и были, то как и у вас разошлись пути. А сейчас вообще нет, честно говоря грустно.

Мне тоже, обидно что пути расходятся.

#8

Моя подруга живёт очень далеко, дружим с детства. Списываемся почти каждый день. Видимся раз или два в год - этого достаточно.
А вот все те кто были рядям "подружки" послала наф иг. Тихий ужас. Одна флиртовала в открытую с моим мужем, ещё и язык без костей, она мне говорила:"Мы так похожи с твоим мужем, мы бы подошли друг другу". Видели бы вы моё лицо. Шок!Послала такую далеко и на долго.
С подругой что далеко, слава Богу, даже вкусы разные.

Ноу
#9
Карина

С-Пб, 31 год. Есть семья, дети. Но общения не хватает((

Автор, я тоже из СПб. Но у меня ни семьи, ни детей. Да и подруг нет.

Карина
#10
Ноу

Автор, я тоже из СПб. Но у меня ни семьи, ни детей. Да и подруг нет.

Какой район и сколько вам лет?

Гость
#11
Ноу

Автор, я тоже из СПб. Но у меня ни семьи, ни детей. Да и подруг нет.

Аналогично, тоже Питер и никого нет

Гость
#12

Доброй ночи, я тоже из Питера, мне 25, Московский р-н

Ноу
#13
Карина

Какой район и сколько вам лет?

Купчино. Возраст примерно ваш)

Карина
#14
Ноу

Купчино. Возраст примерно ваш)

Ох далеко вы)))

Ноу
#15
Карина

Ох далеко вы)))

Вы значит на севере?))

Я уже не удивляюсь. Все мужчины с сз с севера и в встречаться не хотят, поэтому и сидят все за сериалами, т.к.лень до центра доехать лишний раз)

Так и живём.

Карина
#16
Ноу

Вы значит на севере?)) Я уже не удивляюсь. Все мужчины с сз с севера и в встречаться не хотят, поэтому и сидят все за сериалами, т.к.лень до центра доехать лишний раз) Так и живём.

Да, на Севере))) Бывают исключения, был друг в молодости приезжал ко мне на Север с Ленинского проспекта, а потом мы ещё на электричке в Сестрорецк ездили на пляж)))

Ноу
#17
Карина

Да, на Севере))) Бывают исключения, был друг в молодости приезжал ко мне на Север с Ленинского проспекта, а потом мы ещё на электричке в Сестрорецк ездили на пляж)))

ищите по соседству тогда, через соц.сети.

Ноу
#18
Ноу

ищите по соседству тогда, через соц.сети.

И непонятно для каких целей вам подруга по соседству? Все известные театры, концерты в центре находятся. А если для посиделок в местном кафе, то и с мужем можно. Не понимаю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: