Гость
Статьи
Подруга ревнует меня к …

Подруга ревнует меня к моему мужу

Подруга сильно ревнует меня к моему мужу.
Дружим мы с 6 лет, сейчас нам по 25. Не так давно я вышла замуж, начался быт, работа, на выходных не всегда получается уделить ей время . Когда видимся либо говорим по телефону постоянно выставляет мне претензии мол почему я постоянно с мужем, подруги и дружба дороже, тем более с детства и все прочее . Ее крайне бесит что я не беру его с нами попить кофе , что я много времени с ним провожу , мол итак живём вместе , а выходные ч могла бы ей уделить , такой вот бред в общем . Она не замужем , отношений так же не было никогда, ей возможно тяжело понять. Пыталась ей донести , бестолку. Все наши вылазки или разговоры заканчиваются одним и тем же .

Виктория
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, есть такие "подруги/друзья", которые завидуют чужому счастью и пытаются всячески его разрушить.

пролл
#2
AVD

Да, есть такие "подруги/друзья", которые завидуют чужому счастью и пытаются всячески его разрушить.

Вы автор не правы.зачем на подругу забивать?пусть в гости к вам приходит,если хочет с вами обшаться

Кошатница
#3

Скоро подруга начнет флиртовать с вашим мужем , рассказывать ему о вашем неприглядном прошлом (у каждого есть поступки за которые стыдно) , настраивать вас против него , рассказывая , что видела его в кафе с другой женщиной .
Моя история - дружила с одной с самого детства , мы даже не помним когда познакомились . Итак , нашей дружбе примерно 25 лет . От нее муж начал гулять . Я тоже была замужем , но уже любила другого и втайне с ним встречалась , знала только эта подруга . И она не смогла пережить , что у нее все плохо , а у меня хорошо и даже с двумя мужчинами . И рассказала моему мужу , что у меня есть другой .
У меня в итоге все Ок , муж ушел и слава богу , самой духу не хватало . Сейчас с тем вторым уже 9 лет вместе. А "подруга" так и живет с изменщиком , наблюдает как растет его сын от другой женщины , нагуленный в браке . Как видите , я злорадствую теперь в ответ на ее подлость . А какая у нас дружба была !!! Самая крепкая , с пеленок до 28 лет .

#4
пролл

Вы автор не правы.зачем на подругу забивать?пусть в гости к вам приходит,если хочет с вами обшаться

Про "забивать" автор не писала, вроде бы.

Гость
#5

Я с подругами встречаюсь без мужей. Более того, как то одна подруга, недавно выкочив замуж тоже стала мужа с собой везде таскать. В итоге девушки сначала перестали ее звать, потом когда возник вопрос почему ее в последний раз не позвали- прямо объяснили, что как то странно встречаться женской компанией и с ее мужем.
Когда день рождения, праздник какой-то или просто все собираются с мужьями- тогда это норма, а втроем ..муж как бы не к месту или подруга. А то и до любовного треугольника можно догуляться
Так как вы замужем недавно, то муж сейчас у вас на первом месте. Через 1,5 -2 года наоборот захочется с подругой посидеть. Но к тому времени она скорее всего тоже выйдет замуж..и в этот раз ей будет не до вас
Потом дети.. и в итоге будете встречаться раз в полгода, а то и в год

Гость
#6
Гость

Я с подругами встречаюсь без мужей. Более того, как то одна подруга, недавно выкочив замуж тоже стала мужа с собой везде таскать. В итоге девушки сначала перестали ее звать, потом когда возник вопрос почему ее в последний раз не позвали- прямо объяснили, что как то странно встречаться женской компанией и с ее мужем. Когда день рождения, праздник какой-то или просто все собираются с мужьями- тогда это норма, а втроем ..муж как бы не к месту или подруга. А то и до любовного треугольника можно догуляться Так как вы замужем недавно, то муж сейчас у вас на первом месте. Через 1,5 -2 года наоборот захочется с подругой посидеть. Но к тому времени она скорее всего тоже выйдет замуж..и в этот раз ей будет не до вас Потом дети.. и в итоге будете встречаться раз в полгода, а то и в год

Ага,тоже смешно над такими " неотлипундриками"
Прям не на минуту оторваться друг от друга не могут,хотя до свадьбы сто лет вместе были!
И еще целуются при всех взасос,прям языки в горло друг другу суют, ***

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: