Гость
Статьи
Подруга обиделась …

Подруга обиделась из-за банковской карты

Она ещё в ноябре очень просила дать ей карту(для выплат, без кредитного лимита), очень срочно, она не может уже новые делать и тд. Я все таки согласилась помочь, дала ей (у самой осталась только универсальная), думала дам на время. Начало смущать что постоянно приходят суммы на счёт (мало ли что), ведь я знаю что она не богата, и получала зарплату в руки(она ещё студентка). И мне просто надоело это, она сейчас учится в другом городе. Общаемся редко. Как-то надоело быть добренькой дурочкой, которая даёт свою карту (темболее эта девушка отдала эту карту другой девушке, она наврала что ей надо, так как знала что другим людям я не дам, она и получила деньги за мою карту). Решила я заблокировать эту карту, и себе новую сделать (на той карте не было денег, на момент блокировки). Так она стала обижаться, а мне надоело кому-то помогать в ущерб себе.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
местная
#1

ещё кредит пойдите на нее возьмите. что за финансовая безграмотность?
где вообще сейчас проблема карту сделать

Гость
#2

Все верно сделали. Карты - слишком личное. По паспорту делаются, явно не просто так. Потеря в деньгах - это минимум, что вам может грозить. Максимум - срок, если она нечистые дела ворочает. Пусть идёт и делает сама. А обида характеризует ее как инфантильного человека.

#3

Через карты популярно отмывание денег. Зря даёте свою карту кому либо, ибо судя по стабильным денежным операциям, что вы обнаружили, махинации с ней шли полным ходом, и виноваты будете только вы, как и возвращать тоже будете только вы

Гость
#4

Как можно отдавать свою карту??!! Это личный, персональный документ, как паспорт, например.

Barni
#5

Ужас

Гость
#6

если бы она была реально вашей подругой, то не стала бы просить вас давать свою карту, с старалась бы сама справиться. Она вас подставила, за ваш счет хочет быть добренькой для других. Ей важнее та подружка, а то что у вас могут быть проблемы потом, ей не важно...у меня была такая “подруга”, которую я потом записала в статус просто знакомой. Общаться с ней неприятно, и мы давно не пересекаемся, после того как она подставила меня с деньгами.

#7

Ну Вы бы еще паспорт отдали свой.
Ну как, скажите, автор, как можно было отдать свою карту? Карта это очень личная вещь, такая же, как и паспорт, тут даже подругам детства и то такое не дают, так как это очень ЛИЧНОЕ.

Гость
#8

Вы именную дали, не поняла? Это же нынче уголовщина - платить чужой именной картой. Одна ваша жалоба с доказательствами - и подруга может присесть. Или у неё попросят паспорт в магазине при оформлении рассрочки... Храбрые вы мадамы.

Гость
#9

Блокируйте срочно! Подружке скажите, что не знаете, почему карта не работает)) Прикиньтесь дур*чкой) Ведь она вас и так ей считает.
Мало ли какие дела с этим счетом проворачивает чужой вам человек! Может в и-нете кого разводит на деньги. Отвечать вам! Глупо давать свои документы кому-либо!

Гостец
#10

Могут быть разные варианты, скорее всего обналичкой занимаются, за это , кстати, 15 тыс в месяц платят) она их получает , а с вами не делится)) я свою карту ещё давал для вывода денег из букмекерских контор, но там регистрироваться нужно по документам, так, что вряд ли , и за этот тоже платят 10 процентов от вывода)

Гость
#11
Гость

если бы она была реально вашей подругой, то не стала бы просить вас давать свою карту, с старалась бы сама справиться. Она вас подставила, за ваш счет хочет быть добренькой для других. Ей важнее та подружка, а то что у вас могут быть проблемы потом, ей не важно...у меня была такая “подруга”, которую я потом записала в статус просто знакомой. Общаться с ней неприятно, и мы давно не пересекаемся, после того как она подставила меня с деньгами.

Таких дур, как автор, потом ловят с наркотиками и расстреливают в Тайланде, потому что они "помогли человеку, взяли чужую вещь в багаж". Автор, жди теперь, когда полиция придет к тебе и посадит за махинации.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема