Гость
Статьи
Моя подружка мне …

Моя подружка мне изменяет

Девочки, нужна ваша помощь!!!!! Моя подруга, с которой я общаюсь уже более трех, стала вести себя странно. Последнее время она чаще предпочитает чужое общество, нежели мое😯😯😯😯😯. Я пыталась с ней поговорить, но она уходит от ответа. Мне не хочется терять такую подругу. Дайте по-больше дельных советов. Буду очень благодарна!!!!!😢😢😢😢

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам сколько лет?

#2
Гость

Вам сколько лет?

23

Гость
#3
Мотря001

23

тяжелый случай

Гость
#4

23 года иди сделай че нидь для страны

Гость
#5

Оставьте подружку в покое, и не потеряете. Навязываться - ужасно. Ищите что-то интересное, чтобы было чем делиться, тогда общение будет. Планируйте совместные дела и походы куда-то - лучше реже, но не бестолковые. Изменяют обычно второй половине)) а подружка, может, личную жизнь налаживает, в это время не до друзей особо. Вы тоже своей займитесь.

Светлана
#6
Мотря001

Девочки, нужна ваша помощь!!!!! Моя подруга, с которой я общаюсь уже более трех, стала вести себя странно. Последнее время она чаще предпочитает чужое общество, нежели мое😯😯😯😯😯. Я пыталась с ней поговорить, но она уходит от ответа. Мне не хочется терять такую подругу. Дайте по-больше дельных советов. Буду очень благодарна!!!!!😢😢😢😢

Да может обиделась она. Может поняла, что вы с ней разные.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: