Гость
Статьи
Подарок подруги …

Подарок подруги ,сколько готовы отдать ?

Сколько готовы отдать на подарок подруги ?
Ваш возраст ,и примерный доход
У меня 60 тыс доход(27 лет) ,подарок до 25 тыс
Есть у меня знакомая , веселая,всегда даст нужный совет ,но жадная очень ,дарит всегда ерунду ,на юбилей общей подруги подарила ей набор ив роше ( гель для душа ,лосьен и крем для рук ) и 1 розу )))))) на 30 лет ))) в ресторане отмечали .Конечно никто ей ничего не говорит ,но приятного мало .

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Оливка :)
#1

300 евро ,не больше .
Люблю делать нужные и "заказанные "подарки .У подруги будет юбилей в сентябре ,заказала мне 2 пары обуви "мелисса " кто незнает ,это резиновая обувь с запахам жвачки .Там есть шлепки ,туфли и сапоги .
Оч классные ,всем советую

Гость
#2

На подарок подругЕ 100- 350$

Гость
#3

не знаю никого кто бы при доходе в 60 тыс делал друзьям подарки на 25). Семье на юбилеи да, а подругам нет.

ГостьЯ
#4

Доход в на семью районе 220 тыс (работаем и муж, и я), на подарок подруге максимум могу потратить 2-3 тыс, но стараюсь уложиться в 1-1,5 тыс. По отношению к себе ожидаю такие же подарки. Как правило, это что-то чисто символическое: любимый крем для рук или лосьон для тела, хороший шампунь, неплохого качества колготки. Если это подарок родителям, то суммы могут быть и до 20 тыс, если сестре, то 4-5 тыс. Не понимаю как можно спускать на подарки существенные суммы.

Гость
#5

Смотря какая подруга и где, как собирается отмечать. От 20 до 100 евро.

Гость
#6

мне 32, доход 25 000. На подарок подруге - 1000-1500р.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: