Гость
Статьи
Я единственная девушка …

Я единственная девушка в группе

Я единственная девушка среди 32 парней. Боюсь, что буду чувствовать себя как не в своей тарелке. Знаю же, что будут домогательства. Как добиться уважения и как себя вести?

Катрин
12 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Губы нарощенные, сиськи вставные? Откуда такие опасения?

#2

Добрый день, с достоинством

Гость
#3

Ну, я была единственной девушкой в группе из 22-х человек. Никто не домогался. Со стороны пары человек были намеки на отношения и все такое, но я знала, что с этими людьми мне еще учиться не один год и категорически отметала все варианты. Был правда один парень, который мне нравился и мы с ним хорошо общались, но увы, он не сдал вовремя сессию и его отчислили (т.к. были на бюджете).

Гость
#4

Автор почитайте феминисткие паблики вконтакте, там вас поддержат и поймут как родную сестру по крови!

лол
#5

тока не гуляй с ними отмечать сдачу сессии а то эти шакалы пустят тебя по кругу!

Гость
#6

Я только с мальчиками училась, только у нас группа маленькая была 2 мальчика и я. Но общение проходило и с другой параллельно.

Гость
#7

Вот повезло, круть!
Одеваться и вести себя как "свой парень" - почти гарантирует защиту от домогательств.

Гость
#8

Зайдите в паблики вконтакте КНН, Подслушано феминизм, там вы сможете найти ответ на свой вопрос

Гость
#9

Думаю,через месяц они вас перестанут замечать

Дамский угодник
#10

Автор, вам КРУПНО повезло. За годы, проведенные вместе вы досконально изучите их характеры, достоинства и недостатки, и возможно к последнему курсу поймете кто из них сможет стать для вас спутником жизни. А другие девушки, которые учатся в группах где преобладает женский пол в это время будут страдать от того что не могут такого найти.

Гость
#11

Здраствуйте, я тоже 1 девочка в группе спец. Электрик😅 я после академа вышла (у меня ребенок есть)так вышло что я 1 девочка в группе а в группе до академа были 4 девочки нормально общалась со всеми. А сейчас я на 2 курсе с одногруппниками общаюсь норм (немножко интроверт, скромная) они меня уважают, помогают когда я сама неспавляюсь, я не люблю просить помошь даже если не знаю, стесняюсь просто а вруг подумают что я тупая😅😆. Есть один однокурсник который я общаюсь он не стесняется говорит мне кто ему нравится и тд.. Учусь нормально, если что-то непонятно, дз и т.п я напишу отличникам они помогуть сфоткают от отправит
Будть естейственной, доброй, опрядной, ухоженной и все самособой все будет ок👍🏼

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: