Гость
Статьи
Не могу общаться с …

Не могу общаться с друзьями МЧ

Встречаемся с парнем 3 года. За пару лет до наших отношений в институте он подружился с компанией, где костяк составляет девочка, ее парень (теперь уже муж), и друг детства. Периодически в компании появляется ее подруга, парень подруги, девушка лучшего друга и я. Все общение и весь досуг формируется вокруг этой девочки. Мой парень хорошо общается с ее мужем, по работе сталкивается с ней и ее другом. И просто так они много болтают. Она ОЧЕНЬ много разговаривает, рассказывает про свои болячки, про тренировки, про покупки, про работу, про собаку, про детоксы и клизмы, про отмену ОК и появившиеся в связи с этим прыщи и ПМС... 😣 я честно пыталась первое время с ней подружиться, но не могу. Не интересно. И вот сейчас мы выехали на отдых, опять все вертится вокруг них, опять разговоры про себя любимую .. чувствую себя лишней. Как быть ? Люди сами по себе неплохие, добрые, заботливые, помогут и тд. Но душа к ним не лежит, к сожалению. Постоянно ругаемся из-за этого с парнем, потому что он очень хочет с ними общаться и рвётся при любой возможности.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебя же не заставляет никто дружить с людьми, с которыми не хочется дружить. Относиться дружелюбно достаточно. Поддерживать какой-то непринуждённый разговор. И все.

Гость
#2

НА ПРЕДМЕТ ЧЕГО ВЫ ССОРИТЕСЬ????
Пусть общается.
Вам что, обязательно ездить???
Если семейный формат, то возьмите книгу, всуньТе наушники, пообщайтесь с мужчинами. Расскажите о чем вам интересно девушкам.
Автор, вам как 5 лет

🇺🇦
#3

Автор, вы как маленькая.
Не хотите - не общайтесь.
Чего вы с парнем ругаетесь я не пойму.

🇺🇦
#4

Ну кроме болячек и клизмы я не увидела ничего ужасного.
А о чем вы обычно говорите, Автор? О Достоевском, о концерте Ростроповича, о криптотехнологиях?

Гость
#5
🇺🇦

Ну кроме болячек и клизмы я не увидела ничего ужасного.
А о чем вы обычно говорите, Автор? О Достоевском, о концерте Ростроповича, о криптотехнологиях?

Автору хочется, чтобы все крутились вокруг нее))
Слушали о ее собаке, работе и т.п.

#6

Нуууууу. Для начала я бы попробовала понять, почему ваш парень туда так тянется.. Не про собаку и детоксы слушать же... Значит, есть что- то ещё. Сосредоточьтесь на общении вашего парня и его друга.. Чё вы на этой бабе зациклились то..

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: