Гость
Статьи
подруга воровка

подруга воровка

здравствуйте. Помогите с советом с подругой дружим уже более 3х лет, др друга всегда выручали, каждый день встречались, гуляли, двери моего дома всегда были для нее открыты, но тут у меня стали пропадать украшения.когда я поделилась с ней она спросила когда я обнаруж пропажу и как бы в шутку начала говорить Слава Богу я эти дни к тебе не заходила. я даже и думать на нее не думала, тут я собиралась в дорогу и она прищла попрощаться со мной,я попросила ее помочь прибрать в кухне стол, а сама гладила вещи детей, и как то отдаленно услышала звук монет в копилке хотя копилки детей в зале в шкафу.я потихоньку пошла и вижу такую картину, моя подруга с ножиком в руке пытается вытащить купюру которая торчала из дырочки и ножом эту дырку приоткрывая, от увиденного я была в шоке и зашла в кухню и спросила где она, и сразу же зашла в зал она начала метаться с этой копилкой пряча ее, и типа убирает стол, я зашла и села на диван копилку она поставила на стул прикрыв газет кой, я сидела и тупо смотрела на нее, не могла поверить своим нлазам, а она мне типа че ты села иди гладь дети скоро прийдут, и тут мой муж пришел я ее выпроводила, но перед уходом она вск таки взяла эту газетку с копилкой и поставида в шкаф, как только она ушла я вытащила копилку а в ней осталась торчать та купюра которую она не смогла вытащить, мужу показала он в шоке, говорит сама виновата не хрен всем доверять((( я не выдержала и позвонила ей, сказала что я увидела, она начала Божиться что ничего такого не делала, и что за то что она мне помогла типа я неблагодарная((( типа копилка чтояла в кухне она просто отнесла в шкаф вот так вот, а мы ведь соседки, как быть незнаю, как мне с нею вести после этого????

антонина
7 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

Просто здороваетесь и всё.В дом не пускайте и больше никакого доверия и общения.Похожая ситуация была у моей подруги с её другой подругой.Там тоже и деньги,и косметика пропадала и в кафе за её счет.А если проанализировать прошлые отношения,наверняка Вы её больше выручали и помогали.Такие люди только пользуются

Гость
#2

Вам лет то сколько? Давно пора было разобраться, с кем общаетесь.

Гость
#3

И что такого? Я тоже подворовывала у подруги! Каждую пятницу ходила на вечерний чай к подруге, зная, что ее муж придет пьяный. Он приходил за полночь, и я "коммуниздила" из его карманов денежки, по 5-10 тысяч каждую неделю. Зная, что утром он подумает, что потерял или пропил их. Так продолжалось три года, и я насобирала на машину!

Гость
#4

Вы с воришками себя как ведете? Это упустив тот момент, что она была вам подругой? Вот так и относитесь к ней) в дом лучше не приглашайте и словам не верьте-поймана ведь с поличным. Ладно с копилки пыталась деньги стырить, а так позовете, может и что покрупнее вынесет

Гость
#5
Гость

Вы с воришками себя как ведете? Это упустив тот момент, что она была вам подругой? Вот так и относитесь к ней) в дом лучше не приглашайте и словам не верьте-поймана ведь с поличным. Ладно с копилки пыталась деньги стырить, а так позовете, может и что покрупнее вынесет

Какое чувство когда из твоих
близких Ворует. И он все равно приходит к тебе Домой.

#6

Неблогодарная это не Вы, а подруга, которая пыталась у Вас украсть.
Не знаю, как поступите Вы, я бы на своем месте.. этого человека больше в свой дом не пустила бы, да и вообще, неприятно общаться было бы даже.

Гость
#7
Гость

Какое чувство когда из твоих
близких Ворует. И он все равно приходит к тебе Домой.

Потому и написала, что не учитывать тот момент, что была подругой. А почему была? Потому что близкие так и не поступают

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема