Гость
Статьи
оказалась ненастоящей …

оказалась ненастоящей подругой.

Знакома с одной девчонкой, но всем и всегда ее представляю как просто знакомую, она же хочет быть моей подругой. В принципе я согласна, но у меня есть одно очень плохое качество: с трудом доверяю людям. Мы с ней ездили к моим родителям на отдых и она очень понравилась моей матери, родительница была довольна тем, что у меня наконец - то появился друг мнение которого для меня авторитетно. А вчера вечером произошел телефонный скандал с матерью на тему , в которой я казалась уже давно поставила точку. В этот момент у меня в гостях была Ырысты и так нагло заявила, чо либо я делаю так, как говорит матушка, либо мы не подруги более. До меня дошло, что они с матерью сговорились, " подружайка " должна была из меня сделать послушную куклу. Жаль, что она оказалась ненастоящей подругой.

Гостья.
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подругу зовут Ырысты? Прикольно.

Гостья.
#2
Гость

Подругу зовут Ырысты? Прикольно.

Это казахское имя.

Гость
#3

Мать подговорила какую-то посторонню деву быть вашей подругой и шпионить за вами?
Чет не верится

Гостья.
#4
Гость

Мать подговорила какую-то посторонню деву быть вашей подругой и шпионить за вами? Чет не верится

Она не подготавливала. Просто при знакомстве с ней спросила, типа:Ты же имеешь на нее влияние, она у меня все не так делает, переубеди ее, так будет лучше и т. п. Подло.

Гость
#5

В вашу светлую голову не приходила мысль, что вы можете быть неправы в том или ином вопросе? Ну, знаете, даже гении совершали ошибки. Может мама ваша дело говорит и вам следует у ней прислушаться.
Впрочем, заявления подруги действительно странное. Зачем пытаться кого-то заставлять делать что-то против воли? Мне было бы банально лень, чужая жизнь - пусть сами и живут её.

Гостья.
#6
Гость

В вашу светлую голову не приходила мысль, что вы можете быть неправы в том или ином вопросе? Ну, знаете, даже гении совершали ошибки. Может мама ваша дело говорит и вам следует у ней прислушаться. Впрочем, заявления подруги действительно странное. Зачем пытаться кого-то заставлять делать что-то против воли? Мне было бы банально лень, чужая жизнь - пусть сами и живут её.

Ко мне приезжает лучший друг, ему нужна терапия, так же я буду помогать ему добираться до различных бассейнов и т. п. Мать против, но мне абсолютно плевать на ее мнение. И в чем же я не права здесь?

Сова
#7

Вы взрослый человек, живете отдельно от мамы, и то время, когда мать могла вам в ультимативной форме велеть что-то делать или не делать - безвозвратно ушло. А на счёт «подруги» даже забавно вышло, неспроста вы ей недоверяли, теперь с чистой совестью можно оставить ее в приятельницах, если она уж так сильно тянется к вам, но не более того)

Гость
#8

Мне не нужны друзья, которые объединяются с моими родственниками и дружат против меня. Хуже только когда родители объединяются с твоим супругом и вместе ездят тебе по мозгам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: