Гость
Статьи
Бесят подруги

Бесят подруги

Pаметила,что подруги стали дико раздражать.С одной как не пойдёшь гулять,хрен потом отвертишься! Я хочу прогуляться может часа 2-3 и мне хватает,а она,каждый раз,когда я хочу разбежаться по домам,начинает скулить "да чё ты,давай ещё погуляем!" и зачастую она тянет эти гулянки до самой ночи + хочет пить алкоголь.А я спать хочу,и от алкоголя у меня потом проблемы со стулом.Вдобавок бесит её телефонная зависимость:сфоткай меня здесь, сфоткай меня там.Я гулять выхожу или твоим личным фотографом?Или сама ходит и каждую фигню фоткает. Бесит! И больше раздражает даже не то,что от неё не отвертеться,а то,что так происходит почти КАЖДЫЙ раз:она скулит,я отказываюсь;она скулит,я отказываюсь.И неужели до неё не доходит,что если все предыдущие миллионные разы я отказывалась,то наверно и в этот раз тоже откажусь и может пора осознать это и отстать!!?Вторая подруга,наоборот,не успеем встретиться,проходит может час от силы,как она плавно уходит по своим делам или домой.Спрашивается нафига ты шла тогда на встречу!?Хотя есть предположение,скорее всего если у неё хахаль дома,то она не хочет от него отлипать,зато как его нет - сразу свободна...Третья вечно по заграницам мотается,работает,а как приезжает хрен вытащишь.То ей лень,то дела,то ещё чего;и туда зову и сюда.А если встретимся,фиг расскажет про свою работу за границей,про мир,людей,жизнь.Все расспросы только про мою личную жизнь,есть ли парень,как познакомились и т.д.Последняя коллега.Ещё одна любительница сделать миллион фото после каждых 5 метров прогулки и тут же их запостить в *** с каким-нибудь "умным" комментарием. Добило,когда сидели компанией после мероприятия,все общались,а она добавляла в *** нашу общую фотку и писала ТУДА свои слова благодарности за участие,а мы все рядом в живую сидели и ноль реальных слов от неё услышали.Бесят фото*******!!Вощем слава богу,что я интроверт,мне одной просто офигенно!!!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так офигенно, что аж третья бесит, которой вы нафиг не сдались.

Гость
#2
Гость

так офигенно, что аж третья бесит, которой вы нафиг не сдались.

Сдалась ещё как,но только в моменты,когда её хахаль на работе...

Гость
#3
Гость

Сдалась ещё как,но только в моменты,когда её хахаль на работе...

не льстите себе. человек по своей сути одинок. даже будучи в обществе (стаде).

Гость
#4

Кто осилил, в двух словах о чем там?

Гость
#5
Гость

Кто осилил, в двух словах о чем там?

Бесы мучают автора. Сейчас это у всех. Они специально провоцируют негатив. Низкие энергии-их пища.

Гость
#6

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

Гость
#7
Гость

Кто осилил, в двух словах о чем там?

Авторша не умеет выбирать друзей и считает именно их виноватыми в этом.

Гость
#8

Раньше у меня тоже было несколько друзей,с которыми проводил досуг,а иногда даже путешествовали вдвоем втроем. Но всегда приходилось подстраиваться под друзей,смиряться с их характерами и особенностями и ущемлять себя в чем-то. В конце концов отшил всех одного за другим. Теперь осталвсь только один друг-это любовница. Только с ней у меня полное,стопроцентное совпадение во всем,ни я под нее ,ни она под меня не подстраиваемся. Можем целый отпуск провести вместе и нисколько не надоесть друг другу. Своих подруг она также отодвинула потихоньку на второй и третий план. Говорит,что даже лучшая подруга стала раздражать .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: