Гость
Статьи
бесит подруга

бесит подруга

бесит подруга…помимо меня она общается с другими людьми , узнает сплетни, делится ранее услышанными.
когда общаемся с ней,все о чем мы можем поговорить это о сплетнях.неоднократно говорила,что меня сплетни не интересуют.
как отвадить такую подругу?что делать?что сказать? #дружба

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не по пути. Думаю общение само сойдёт на нет

Гость
#2

Лучше все сказать как есть, в лицо. То что вам такое абсолютно не нравится и т.д. В таком случае она либо сама отсеится, или же если вы ей действительно дороги, то найдет другие темы для разговора.

#3

Это не проблема. Если на неё не действует по хорошему, бросьте её и забудьте о ней.

Персик
#4

Не нужно тянуть ризину, если вам не приятно с ней общаться то ненужно пустить все на самотек и ждать пока вы перестаните общаться. Хорошо даже если вы так сделайте но а если это не произойдёт и вы не перестаните общаться, она будет к вам прилипать а вы терепеть , если вы думайте что когда скажите всё прямо в лицо то она обидется и только из-за этого не прекратите с ней общаться то это неверно подумайте в первую очередь о себе и если вам не приятно с ней общаться и она вас бесит то лучше сказать ей правду.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: