Гость
Статьи
Как удалить подружку …

Как удалить подружку из беседы с которой больше не общаемся....

итак, проблема состоит в чем...
мы группа подружек и есть одна личность П , которая почти не общается с нами, но состоит во всех совместных чатах, мы учимся все вместе
и нам очень неловко ее нахождение в чате и хочется ее кикнуть из беседы, потому что диалог она все равно не поддерживает, но она трепетная натура и мы боимся ее огорчить.... как наиболее безболезненно и корректно сказать ей,что она больше не будет состоять в нашем совместном диалоге
но мы готовы оставаться с ней приветливыми
что делать...
#отношения #подруга #женскаядружба #какнебытьстервой

🌞
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Создайте новую беседу без нее

Гость
#2

вы хотите ее обсуждать в беседе?
у вас секреты от нее?
Иначе не понятно, чем ее присутствие молчаливое мешает

Гость
#3

Создать группу без неё. И чтобы она не знала об этой группе.

Гость
#4
Гость

вы хотите ее обсуждать в беседе?
у вас секреты от нее?
Иначе не понятно, чем ее присутствие молчаливое мешает

Но это же нормально, если некая группа не хочет, чтобы сообщения читал чел, ставший уже почти посторонним. Желание автора вполне понимаю.
Автор, вам надо новый чат создавать, если обидеть ее не хотите. Ей, понятно, о новом знать нельзя.

Гость
#5

Говори как есть. Лучше горькая правда чем сладкая ложь. Вы не должны делать так что бы было как то "красиво" (безболезненно), в любом случаи так получиться, по этому не задумывайтесь, скажите как есть и всем будет легче.

Гость
#6
Гость

Но это же нормально, если некая группа не хочет, чтобы сообщения читал чел, ставший уже почти посторонним. Желание автора вполне понимаю.
Автор, вам надо новый чат создавать, если обидеть ее не хотите. Ей, понятно, о новом знать нельзя.

Да нормально, нормально
Если это их группа, то все просто. Забить на эту группу, общаться в другой
Мне показалось, что сложность иного толка..
И это некая студгруппа, созданная админом и т.д. ну как удалить то, зачем вообще?

Гость
#7
Гость

Да нормально, нормально
Если это их группа, то все просто. Забить на эту группу, общаться в другой
Мне показалось, что сложность иного толка..
И это некая студгруппа, созданная админом и т.д. ну как удалить то, зачем вообще?

Ну как зачем - создается чат, он для всех, но не все в нем дружат друг с другом, значит, нужен отдельный чат для друзей, а в общем следует писать только официальную инфу о переносе занятий и прочих делах, касающихся учебного процесса.

Гость
#8
Гость

Ну как зачем - создается чат, он для всех, но не все в нем дружат друг с другом, значит, нужен отдельный чат для друзей, а в общем следует писать только официальную инфу о переносе занятий и прочих делах, касающихся учебного процесса.

Ну?
Мне и показалось, что об общем чате и был вопрос в теме
Я же пояснила вам уже

Гость
#9
Гость

Ну?
Мне и показалось, что об общем чате и был вопрос в теме
Я же пояснила вам уже

А даже если и частный чат, но перестали они дружить (так бывает, ужас, правда) с некоей девой, вот и мучаются, как бы сделать так, чтобы и не так.)))
В общем, автор, не хотите ту девушку обижать, просто за ее спиной создавайте свое сообщество и общайтесь уже все там, а на тот чат, что был, просто забейте.

Гость
#10
Гость

А даже если и частный чат, но перестали они дружить (так бывает, ужас, правда) с некоей девой, вот и мучаются, как бы сделать так, чтобы и не так.)))
В общем, автор, не хотите ту девушку обижать, просто за ее спиной создавайте свое сообщество и общайтесь уже все там, а на тот чат, что был, просто забейте.

Про частный все, и я в том числе, уже написали
Дубль третий. Мне представилось, что речь идет об общем ученическом/туденческом чате, созданном для всех учащихся

#11

Вас что, в гугле забанили что ли? 🙄

Ну как самый очевидный вариант - создать новую группу без неё? 🙄🙄

Гость
#12

новая беседа очевидный вариант.
если не хотите новую, то не общайтесь недельку там вообще и потом удалите для вида сначала пару человек и потом уже подружку эту. скажите, что всех удалили и беседу тоже, за ненадобностью. На правду она в любом случае обидится

Весёлая
#13

Думаю, вы её все равно огорчите, те это неизбежно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема