Гость
Статьи
Обидно, что дружба …

Обидно, что дружба соизмеряется пивом в подъезде

Знаю эту подругу 3 года. Есть общие знакомые. Я всегда её поддерживала, помогала. Она всегда обращалась за советом ко мне. А я не отказывала. Сегодня она мне сказала, что я не подхожу ей в том, что с ней не сижу в подъезде в 1-2 часа ночи и не поддерживаю её именно в подъездах, а поддерживаю в переписке, созваниваемся, либо встречаемся на нейтральных территориях, в безобидных местах. Я просто не такой человек, чтобы ходить по подъездам ночью. Вот из-за этого я стала у неё плохой и поддержка моя плохая. Прямыми мне словами это сказала. Очень обидно, что как попадает в какую-ту ситуацию, то сразу же прибегает за поддержкой ко мне, просит совет. Вот как поступить? Больно слышать, а ещё хуже некуда осознавать, что как что-то произойдёт, опять прибежит за советом ко мне. Так ещё я плохая в том, что не пила с ней подъезде, а другие видите ли подруги пьют с ней пиво в подъезде, только вот почему-то после того, как с ней выпьют, другие её подруги уходят и не поддерживают. Обидно, что дружба соизмеряется пивом в подъезде и поддержкой именно в подъездах, а не настоящей и искренней поддержкой.

Катерина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шли её к великим китайским горам кхуям

Гость
#2

Она пока не понимает цену дружбы, возможно и никогда не поймет. Не ведитесь у нее на поводу, есди прибежит за советом то пошлите ее решать свои проблемы в рюмочную. Интересы у вас разные, она вниз вас тянет.

Гость
#3

Она гопник, у них своя культура, где вы ее вообще откопали, в ментовском бобике?

Wtf
#4

Что я только что прочитала? Это вообще ещё существует или у автора машина времени? Какие подъезды, по-моему все гопники уже давно перекачивали в кафешки, не?

Гость
#5

а что еще кто в подъездах сидит? фу ну и подруга, примитивщина какая то, а вы еще вините себя, ха, ваша подруга- хороший манипулятор

Havier
#6

Пиво в подъезде ? *** ?
Она алкашка ? Что вы тогда переживаете то ?

Катерина
#7
Гость

а что еще кто в подъездах сидит? фу ну и подруга, примитивщина какая то, а вы еще вините себя, ха, ваша подруга- хороший манипулятор

Нет, я себя не виню ни в коем образе, просто эта подруга говорит, что я какая-то не такая, странная и т.д. Хотя всю дружбу её поддерживала, не понимаю, что не так, как она сказала, что я не пью в подъездах.

Катерина
#8
Havier

Пиво в подъезде ? *** ?
Она алкашка ? Что вы тогда переживаете то ?

Да, именно в подъезде в 1-2 ночи. Я по подъездам не ходила, не хожу и не буду ходить, да и не пью тоже. Вот и подруга сказала, что если я не пью, а просто её поддерживаю, когда мы списываемся, созваниваемся, встречаемся на нейтральной территории, не в подъездах, а там в ТЦ например, то я значит какая-то не такая и странная.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: