Гость
Статьи
Подруга не поздравила …

Подруга не поздравила с днем рождения

У меня было день рождения, подруга близкая не поздравила. Да, могла забегаться и забыть, я вообще не обижаюсь когда забывают случайно или поздравляют на след день, да хоть через неделю. Но в этом случае чувствую что специально, на след день тоже не поздравила, вообще вариант что забыла маловероятен, потому что она была в соц сетях весь день, а там уведомление ну и самое главное у нее др через день после моего, только она на год старше. Я её поздравила все равно, но неприятно. Еще и юбилей. Как поступить? Спросить прямо в чем дело? Проигнорить? Или оборвать все связи? У вас были подобные случаи?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напиши что ты что не поздравляешь меня

Лена
#2

Ну не поздравила,и ч0рт бы с ней. Бывает что и забываешь.
Но возможно она специально, есть такие. Вы поздравили и хорошо.
Даже если вы спросите,она вам соврет что была в делах,хоть и сидела 23ч в соцсетях. Уже будет вранье.
Я бы с ней сводила общение на нет.

Гость
#3
Лена

Ну не поздравила,и ч0рт бы с ней. Бывает что и забываешь.
Но возможно она специально, есть такие. Вы поздравили и хорошо.
Даже если вы спросите,она вам соврет что была в делах,хоть и сидела 23ч в соцсетях. Уже будет вранье.
Я бы с ней сводила общение на нет.

Да, она так и сделала. Поблагодарила и поздравила меня с днем рождения, ну и отмазалась, конечно, что так заработалась, капец. Гонит в общем, спасибо за совет!

Гость
#4

Мой случай,подруга не поздравила с днём рождения, сидя в соцсетях, не работая. Звонить мне через день жаловаться она может, а тут не в день,ни через день, я решила не обращать внимания,и тут попала на одно мероприятие, где она была, она там вела себя, как не понятно кто,одно на другое накладывается,я буду отходить.

Гость
#5

Меня не поздравил друг с ДР. Я написала предъяву «мол Алло, гараж», тишина, поздравления я не получила. Больше я с ним не общаюсь. В @@пу таких друзей.

Гость
#6

Было день рождения? День ваще-то мужского рода

Автор
#7
Гость

Было день рождения? День ваще-то мужского рода

Жесть, спасибо, что исправили меня. Стала часто такие тупые ошибки делать(

Лена
#8
Гость

Да, она так и сделала. Поблагодарила и поздравила меня с днем рождения, ну и отмазалась, конечно, что так заработалась, капец. Гонит в общем, спасибо за совет!

Так у меня школьная такая была, общаемся,вроде как дружим. А вот как мое ДР, так ступор у нее,. И как будто клещами поздравления тащу из нее. В классе поздравляли,а она молчит . Даже когда она за мной заходила, ни слова не говорила типа : оо с днюхой.
И с таким видом: желаю всеговсего..
Эм,я : всего это всего хорошего и плохого?
А она: ну что ты к словам придераешься..
Но чего именно желает я так не услышала,просто .
Мой совет, пусть эта ваша сходит на нет. Если она вам еще чем-то не нравится,смело можно обрубать.
Я очень жалею что закрывала на это глаза.

не придумала себе имя
#10

Ойй, у меня подруга в апреле давняя тоже не поздравила. Я ей пишу потом «я тебя чем-то обидела, ждала хоть пары слов от тебя, а ты и на них поскупилась». В итоге 15 раз извинилась, сказала, что после рабочего дня поздравит. В итоге написала уже через 4 месяца, и то без никакого намека на поздравление. Видимо заработалась бедная. Я человек не гордый, но зажлобила. На ее др специальной ей писала, но про поздравление и ее день вообще ни слова. Общаемся мы уже по переписке почти, живем в разных городах, хотя дружили с самого детства. Вот так вот)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема