Гость
Статьи
Может ли парень …

Может ли парень общаться по дружески, если у него есть девушка?

Со мной познакомился парень, на свидания не звал, но в инете писал постоянно, не флиртовал, но всячески проявлял заботу и закидывал вопросами,даже советовал мне присмотреться к одному парню,который тоже мне писал, подкалывал с ним, с которым я потом и начала встречаться. Ну и только спустя время мой "друг" признался что у него есть девушка, поэтому мы и не видимся с ним. Но мой парень говорит, что тут не чисто, и у моего друга интерес не дружеский, может ли быть такое? Мол парень не станет знакомиться если есть девушка

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне было бы не очень приятно узнать,если мой муж дружит ,скорее всего , в тайне от меня с девушкой ,переписывается с ней - ведь он мог переписываться со мной ,а он время тратит частично на мадам левую 😅😅😅😅

Ну это ладно ,смех смехом

Есть такие пары ,где женщины спокойно реагируют на звонки непонятные ,смс или встречи ,типо : подруга позвала на др ,я пошёл

Научите меня ))плиз

Гость
#2
HotDog

Мне было бы не очень приятно узнать,если мой муж дружит ,скорее всего , в тайне от меня с девушкой ,переписывается с ней - ведь он мог переписываться со мной ,а он время тратит частично на мадам левую 😅😅😅😅

Ну это ладно ,смех смехом

Есть такие пары ,где женщины спокойно реагируют на звонки непонятные ,смс или встречи ,типо : подруга позвала на др ,я пошёл

Научите меня ))плиз

Мне он сказал, что она знает обо мне, мол у них полное доверие и любовь, и что она тоже общается со своими одноклассниками там и тд тп

Гость
#3

Если бы он был вашим давним другом, то ничего страшного в таком общении не видела бы. А так - хз... что он вдруг с вами общаться захотел.

Сумрак
#4

Вообще очень странно. Хотя, если бы у него на вас были планы он бы вам не советовал с другим переписываться. Вообще почему этот парень не может видеть в вас просто друга? Я вот виду в молодых девушках, просто девчат, т.к. сам воспитываю дочь. Есть 1 интернет подруга, с который никогда не виделись и не говорили в живую, общаемся на тему моих и её детей и нашей молодости, и я виду и воспринимаю её только как друга, с которым можно похохотать над историями друг друга, или поддержать её словом когда у неё депресняк из за проблем. Таких друзей не может быть много, а с возрастом их практически не остаётся. Но я могу говорить только за себя, потому как я такой какой есть, и я хорошо понимаю недоумевание девушек по этому поводу, потому как подовляющее большинство из нас с кабелиной натурой и в 99% от переписки мужики преследуют единственную цель ( интим).

Гость
#5
Сумрак

Вообще очень странно. Хотя, если бы у него на вас были планы он бы вам не советовал с другим переписываться. Вообще почему этот парень не может видеть в вас просто друга? Я вот виду в молодых девушках, просто девчат, т.к. сам воспитываю дочь. Есть 1 интернет подруга, с который никогда не виделись и не говорили в живую, общаемся на тему моих и её детей и нашей молодости, и я виду и воспринимаю её только как друга, с которым можно похохотать над историями друг друга, или поддержать её словом когда у неё депресняк из за проблем. Таких друзей не может быть много, а с возрастом их практически не остаётся. Но я могу говорить только за себя, потому как я такой какой есть, и я хорошо понимаю недоумевание девушек по этому поводу, потому как подовляющее большинство из нас с кабелиной натурой и в 99% от переписки мужики преследуют единственную цель ( интим).

Интересная история)
Ну не знаю, это же как должно не хватать общения со своей девушкой и своими друзьями, чтобы целенаправленно знакомиться с другой)
Но соглашусь, хотел бы изменить, давно бы уже
И познакомился он со мной прям перед уходом в армию, кстати)

Гость
#6

У меня был такой друг много лет, у него при этом была то одна девушка, то другая, то третья... Он просто дружил со мной, он умер в 2005 году (его убили отморозки, пытаясь отнять фотоаппарат), очень хороший человек был, уникальный. Больше ни с кем из мужчин у меня не было дружбы и не будет, я даже его маме сказала, что он был уникальным, никогда ничем меня не обидел, руки не распускал, пошлости не делал и не говорил... Так бывает, но очень редко. Просто друг. Кстати, моему Мч это тоже не нравилось, но кто меня утешал, когда Мч нашёл другую? Друг утешал, говорил мне, что все пройдёт. Когда его девушка вышла замуж за другого, я утешала его : мы молча сидели, держась за руки, он говорил, что у него нет сил говорить и больно дышать. Земля ему пухом...

Сумрак
#7
Гость

Интересная история)
Ну не знаю, это же как должно не хватать общения со своей девушкой и своими друзьями, чтобы целенаправленно знакомиться с другой)
Но соглашусь, хотел бы изменить, давно бы уже
И познакомился он со мной прям перед уходом в армию, кстати)

Ну целиноправлено лично я не искал. Самый лучший друг это моя жена. И её несколько подруг. Всё. Мои все разъехались , а кто погиб. Я прекрасно знаю что там у моих друзей пацанов, полный капец, кто за ребенка борится, а кому рога в открытую наставляют, некоторых уже лет 15 не видел. Все наши темы были, про машины, игры, деньги, компы, и их любимое девчонки. Это мне надоело. А тут с этой подругой так вышло, что мы тут на вумане, познакомились, сначала ругались и оскорбляли друг, друга, но потом разобравшись что до как понял что я тупанул, и стало так стыдно. Общаемся не часто, и то только когда к жене её подруги вечером приходят, и начинается фаберлик, орифлэйм. Так что побольшому счёту друзей у меня нет. А с этой подругой можно болтать, о музыке, о детях, о животных, травить друг друга смешные и пошлые истории и угорать с них. Конечно в плане общения жену она не заменит, и как бы встречаться в реале и гулять мы не собираемся, понимаем как это будет выглядеть, разве что я возьму с собой жену и мы все вместе пойдём в какие-нибудь музеи или галереи. И самое главное, если бы она была в браке, то увы я не стал бы с ней общаться, т.к. прекрасно понимаю, что бы подумал её муж, а так подстовлять кого-то это не есть гуд.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: