Гость
Статьи
Поссорилась с подругой …

Поссорилась с подругой из за мужа

Дело в том, что я вышла замуж по безмерной любви, для меня муж- целая вселенная. Я для него- весь мир. Мы постоянно вместе, у мужа гибкий график работы, часто дома, я не работаю вообще , мы 24/7 вместе, женаты 9 лет. Детей нет и нам не надо. Съездила к подруге в гости, она вышла замуж по залёту и муж у неё честно ***. Руку поднимает, траву курит, бухает. Ребёнок ему как и жена не нужны. Денег в семье нет. Так подруга начала мне Нотации читать, почему это я так мужа ценю, что мужики сволочи, надо рожать, а то муж уйдёт от меня и я одна на старость останусь. Я за мужа заступилась, сказала что не ее ума дело. Ушла. Теперь она пишет, просит прощение, а я не знаю прощать или нет, хотя простить то ладно, общаться не хочу. Она обидела меня и моего самого родного человека на земле. Что посоветуете?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость15
#1

Скажите что не нуждаетесь в ее нотациях и пусть лучше думает о своей личной жизни. Пока простите, но если повторится ещё раз, стоит прекратить общение. От таких подруг обычно ничего хорошего не бывает, только зависть.

Гость
#2
Гость15

Скажите что не нуждаетесь в ее нотациях и пусть лучше думает о своей личной жизни. Пока простите, но если повторится ещё раз, стоит прекратить общение. От таких подруг обычно ничего хорошего не бывает, только зависть.

Ну если только в первый и последний раз ... с такими подругами и врагов не надо.

Гость
#3

Советуем после "просит" писать "прощениЯ".

Гость
#4

Простите и забудьте о ней.
Она завистлива, зачем вам такая подруга?

Воду лью.
#5

Подруга ваша эгоистка.Не общайтесь с ней больше никогда.

Гость
#6

Правильно Вы все сделали автор, в Вас узнаю себя, и считаю, что Вы правильно поступили. Сделала бы также. Ваша подруга просто неудачница в семейных отношениях, неудовлетворенная баба, которая, естественно, свой негатив проецирует на Вас. Для нее, обозленной неудачницы, все мужики всегда поголовно козлы и козлами и останутся, и она считает своим долгом Вас "предупредить". Думаю, не со зла, возможно, она Вам не завидует и искренне так думает, видимо. Я считаю, простить ее однозначно нужно, раз Вы дружили. Обьясните ей ситуацию и ограничьте общение, конечно. Так как, увы, человек она очень негативный, судя по всему, мало что хочет и собирается менять, хотя у Вас могла бы позаимствовать подход к жизни. Так и будет, она, к сожалению, бабой-неудачницей, ненавидящей мужиков, человек токсичный, конечно, Вам надо отдалиться.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: