Гость
Статьи
У друга нездоровое …

У друга нездоровое отношение ко мне (много текста) нам по 18

Привет, помогите мне
Есть друг, мы довольно близки, знаем секреты друг друга и вообще между нами не дружба, и не любовь. а что-то посередине.
С девочками он общается хорошо, но не трогает их и много с ними не разговаривает.
Т. к я самая близкая, то он ведет со мной не так, как с другими.

1) Он любит тыкать пальцем мне в рёбра. ПОСТОЯННО что это?

2) когда я ему "отвечаю" на его выходки, то он может мне руки заломать. Напр. я беру ручку и типо начинаю рисовать по его руке, а друг заламывает меня, выхватывает ручку, ставит точку или линию у меня на лбу.

3)Если я куда-то ухожу/не прихожу совсем, то он спрашивает по сто раз: куда ты идёшь? где ты была? почему ты ушла?
ему надо всё обо мне знать

4)Когда мы сидим с другими людьми - то всё хорошо. А когда мы садимся вместе - то начинаем "драться", рисовать друг на друге, заламывать. Было такое, что на паре перевернули стол, из-за своей "драки". На нас смотрят как на придурков.

Как он ко мне относится? Что это?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, это неумелое проявление чувств.
Ведёте себя как дети малые.
Опыта ноль, чтоб вести себя иначе.

Гость
#2

Любит. Ты его та самая. С другими так себя не ведет - потому что они не близки, и не любит их.

Гость
#3

скорее всего влюблен , но тут налицо инфантилизм , все-таки в 18 лет себя так не ведут при полностью здоровой психике , ручкой можно и глаз проткнуть

Гость
#4

а вообще если парень влюблен , то он наоборот может вести себя очень скромно и трепетно , тут не угадаешь

Я слежу за вами👀
#5

Это юность, неумение проявлять свои эмоции, короче, детский сад, но такого много позже никогда более с вами не произойдет

Автор
#6

Как мииило.:3

гость
#7

Просто дружба)) Честно говоря не вижу тут проявления каких-то любовных чувств (на которые вы видимо надеетесь🙂)

Гость
#8
Гость

а вообще если парень влюблен , то он наоборот может вести себя очень скромно и трепетно , тут не угадаешь

Не к той которую знает десятилетиями, а к той которую увидел где-то на горизонте. Но в той которая на горизонте - влюбленность, а тут именно любовь проверенная годами дружбы.

Если эти двое упустят именно эти отношения - они других таких уже не найдут.

Гость
#9
гость

Просто дружба)) Честно говоря не вижу тут проявления каких-то любовных чувств (на которые вы видимо надеетесь🙂)

У них уже "духовный секс", а не пиписькочес.

Гость
#10

Если вам 18, то это такое неумелое проявление симпатии, первая влюбленность, любовь, дружба, интерес, любопытство, милота)

Гость
#11
Гость

Если вам 18, то это такое неумелое проявление симпатии, первая влюбленность, любовь, дружба, интерес, любопытство, милота)

Это лет в 5-10, а в 18 это уже любовь

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: