Гость
Статьи
Дружба после секса

Дружба после секса

Можно ли дальше продолжать общаться/дружить с мужчиной, если у вас с ним случился секс?
Были просто друзьями,держала дистанцию, но однажды очень потянуло друг к другу и всё случилось. Хотела бы, чтоб дружба с ним продолжалась, но без интима. Возможно ли такое?
Он хочет развития отношений, я -нет, а как друга терять не хочется

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Не будет дружбы пока кто-то один заинтересован в большем. Будет иллюзия,старания,а при любом удобном случае тот кто влюблен будет стараться продавить свое.

Ель Сибирская
#2

Ну у меня первый секс в Восьмом Классе случился, мы с тем парнем до сих пор дружим. В чём проблема у вас авторша? Обычное развитие отношения и большей части после расставания удаётся сохранить как не крути дружеские отношения.

Ольга
#3
Ель Сибирская

Ну у меня первый секс в Восьмом Классе случился, мы с тем парнем до сих пор дружим. В чём проблема у вас авторша? Обычное развитие отношения и большей части после расставания удаётся сохранить как не крути дружеские отношения.

Дружите или приятели? Дружба подразумевает регулярное общение,помощь в решении вопросов, прогулки, поездки куда-либо,посещение мероприятий. То есть это более тесно чем поздороваться на улице,или пересечься случайно раз в месяц,и раз в год поздравлять с днём рождения.

Ель Сибирская
#4
Ольга

Дружите или приятели? Дружба подразумевает регулярное общение,помощь в решении вопросов, прогулки, поездки куда-либо,посещение мероприятий. То есть это более тесно чем поздороваться на улице,или пересечься случайно раз в месяц,и раз в год поздравлять с днём рождения.

Ну мы с ним часто видимся да. Он друг семьи нашей близкий, приглашаем его на все праздники и от нас тоже.

Ольга
#5
Ель Сибирская

Ну мы с ним часто видимся да. Он друг семьи нашей близкий, приглашаем его на все праздники и от нас тоже.

Ну если после ваших встреч сто лет прошло то имеет место быть.Тем более это в детстве было.
А у автора другая ситуация,это происходит здесь и сейчас.

Ель Сибирская
#6
Ольга

Ну если после ваших встреч сто лет прошло то имеет место быть.Тем более это в детстве было.
А у автора другая ситуация,это происходит здесь и сейчас.

да не большая разница

Автор
#7
Ольга

Не будет дружбы пока кто-то один заинтересован в большем. Будет иллюзия,старания,а при любом удобном случае тот кто влюблен будет стараться продавить свое.

Спасибо. Я понимаю, тоже такие мысли( что в моих действиях будет видеть надежду. И ранить не хотела бы его конечно.

Гость
#8

Интим не але?

Гость
#9

одноразовый секс НЕ СЧИТАЕТСЯ!!!!.... у меня такого секса бывало не раз и потом не повторялось... и отношения нормальные потом...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: