Гость
Статьи
Соседка не хочет …

Соседка не хочет общаться

Рядом с нашим участком поселились соседи, молодая пара. Мы с мужем хотели познакомиться с ними, звали в гости, они приходили один раз к нам. И иногда на улице пересекаемся, тоже можем немного поговорить. Но соседка очень замкнутая в себе, особо не разговаривает, на участок не выходит поговорить, только её муж. Может она обиделась на что-то, или ей просто не хочется общаться. Не могу понять.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Мармозетка
#1

Вы вообще допускаете существование интровертов, социофобов, и просто людей, которым сложно срйтись, привыкнуть к новым людям? Люди не все такие, как вы. Удивительно, но факт

Милена
#2

А то что вы могли не понравится такого быть не может, в принципе?

Гость
#3

Я тоже такая, не люблю с чужими людьми языками трепать. Я думаю в данном случае и в обстоятельствах самоизоляции достаточно вежливых приветствий.а о чем вы хотите с ней пообщаться? Общайтесь со своей семьёй, друзьями)

#4

Ахахахаха
Наши соседи про меня также думали. Я просто не компанейский человек, сложно просто так с ничего болтать о том о сём с чужими людьми. Я лучше отправлю мужа на переговоры, лишний раз не буду пересекаться и общаться. Ну просто вот так. И нет никакой обиды и тд.

Гость
#5

Нафиг ты ей сдалась, липучка

#6

я экстраверт-но это скорее касаемо людей шапошно знакомых,в реальности у меня и моих близких свой мир,нафиг мне новые подружки дружки
из вежливости соседка раз пришла к автору

Гость
#7

Ну неразговорчивая попалась, бывает.

Гость
#8

а что, нужно обязательно быть интровертом или замкнутым, чтобы оправдать собственное воспитание и интеллект? Да АВТОРКЕ одно слово скажи, через два дня соседи будут знать, что она поросёнка родила. А тут ещё написали "компанейский", "некомпанейский", это что значит? если человек свободно себя чувствует в компании незнакомых людей, то он компанейский и значит про себя всё может рассказать? Это только будет означать, что он дурак. А интровертами себя зачастую называют зашуганые.

Лилу
#9

Автор, блин, они для этого и купили участок- для тишины!))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: