Гость
Статьи
Школьные "друзья"

Школьные "друзья"

Здравствуйте, совсем недавно я из-за карантина переехала на время в свой дом в посёлке где я жила в детстве из столицы и встретила там многих моих дноклассников, почти все они остались жить там, хотя были такие все на понтах, оскорбляли меня серую мышь, а сейчас просто некоторые с детьми в свои 18, некоторые за прилавков в киоске с сигаретами, самая "крутая" девка которая когда то меня избила просто так бухает не стадионе с каким-то мужиками с финалом, а я купила квартиру и живу в городе уже, так смешно)) бумеранг все таки есть. Вопрос в чем, кем стали ваши одноклассники? Лучше вас или хуже?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Милый сон конечно, милый

Розалинда
#2

Ваши одноклассники "в свои 18 лет" уже с детьми, а вы-то когда успели сами заработать в ваши 18? родители подкинули?

Гость
#3
Розалинда

Ваши одноклассники "в свои 18 лет" уже с детьми, а вы-то когда успели сами заработать в ваши 18? родители подкинули?

Мне 19 и ушла я после 9, факт в том что они все такие крутые живут в полной *** хотя говорили что шаурму продавать буду я 😌

Гость
#4

главное, что точно- это невозможно купить квартиру, но как-то у людей получается.

Гость
#5

18 лет это ещё ребёнок. Вот когда Вам будет по 30 тогда и можно будет сравнить кто кем стал.

Василиса
#6

В основном такие же как и я, но некоторые спились, один скололся, ну так вот типа, некоторые уехали куда-то, некоторые неизвестны.

Гость
#7
Василиса

В основном такие же как и я, но некоторые спились, один скололся, ну так вот типа, некоторые уехали куда-то, некоторые неизвестны.

Такие педики как ты.Мы это знали))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: