Гость
Статьи
Долг

Долг

Дала человеку в долг, чтобы он мог медицинскую помощь получить. Он мучился тогда, аж плакал. Помогла, что называется, в критическую минуту... Спустя время мы крепко так поругались (не из-за долга). После чего я запросила сроки возврата денег, а он меня добавил в ЧС и игнорит. И уже давно. Причём деньги у него сейчас должны быть, он работает.
Ну вот как так, девы? Можно ли вообще тут что-то сделать?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Какой человек? Какая сумма?

Яна
#2

Нужно еще доказать, что вы ему давали деньги в долг.

Баффи
#3

Если не было расписки, ниче не поделаешь. Урок вам! Я в долг никому не даю из принципа. Если когда-то и решаюсь помочь, то не насчитываю эти деньги получить назад. Правда мне всегда возвращали.

Гость
#4

какая сумма ? есть докозательства?
можно спросить ауди сообщениями вк о долге и воззможно он тоже ответит ауди.
это доказательство.

Гость
#5
Гость

какая сумма ? есть докозательства?
можно спросить ауди сообщениями вк о долге и воззможно он тоже ответит ауди.
это доказательство.

доказательства*

либо скрины переписок..но наверное не прямое доказательсво(

Яна
#6

Откуда такие дурры вообще берутся. Какой-то *** человек. Вообще, по сути, никто. Вы что - банк? Нет? А какого хрена берете на себя эти проблемы?

Гость
#7
Яна

Какой человек? Какая сумма?

10 штук. Для меня существенная сумма.
Бывший мой, не хотела это озвучивать, знала, что ругать будете... Жалко его было.
Доказательств разумеется нет, есть переписка, но там нет упоминания о сумме.

Гость
#8
Гость

какая сумма ? есть докозательства?
можно спросить ауди сообщениями вк о долге и воззможно он тоже ответит ауди.
это доказательство.

Заблокировал меня вообще везде где можно

Гость
#9

Припугните его, что записали на диктофон разговор, когда давали деньги и собираетесь писать заявление.

Гость
#10

Долг дают руками, а ходить за ним будут ногами. Слышали такую пословицу?

Гость
#11

Может обиделся, решил вам на нервы подействовать, подождите, может еще вернет.

Гость
#12

блин капец..
знаете адрес? идите туда.
говорите родным его
если знаете кого-то..
ужас конечно

Гость
#13
Гость

блин капец..
знаете адрес? идите туда.
говорите родным его
если знаете кого-то..
ужас конечно

Это жесть будет)

Гость
#14

Помогаю списать долги, берусь за сложные случаи
По всем вопросам звонить/писать по whatsapp

+7 977 751-40-90 Александр

Также предлагаю сотрудничество в этой сфере.

Алина
#15

По этому никому в долг не даю и сама не беру. Если надо перехватить, обращаюсь в МФО, суммы дают не большие, что очень удобно. Возвращать проще. Мне нравятся Умные наличные! Классная контора. Всегда быстро одобряют.

Гость
#16
Алина

По этому никому в долг не даю и сама не беру. Если надо перехватить, обращаюсь в МФО, суммы дают не большие, что очень удобно. Возвращать проще. Мне нравятся Умные наличные! Классная контора. Всегда быстро одобряют.

Никогда не понимала людей, которые берут займ. Лучше покупку отложить, чем в долги лезть!

Алина
#17
Гость

Никогда не понимала людей, которые берут займ. Лучше покупку отложить, чем в долги лезть!

Ну знаете, ситуации разные бывают. Срочность, перезанять нет у кого, или просто ни хочется ни перед кем объясниться зачем тебе деньги! Просто я считаю, что надо брать займ в том случае, когда ты четко понимаешь что сможешь деньги вернуть!

Катя
#18
Алина

По этому никому в долг не даю и сама не беру. Если надо перехватить, обращаюсь в МФО, суммы дают не большие, что очень удобно. Возвращать проще. Мне нравятся Умные наличные! Классная контора. Всегда быстро одобряют.

Уже не первый раз попадается мне отзыв об Умных наличных. А вы сталкивались с ними при просрочке? Как они работают в таких случаях?

Алина
#19
Катя

Уже не первый раз попадается мне отзыв об Умных наличных. А вы сталкивались с ними при просрочке? Как они работают в таких случаях?

Как по мне, Умные наличные очень адекватная компания. Тут понимаете, все зависит от человека. Если вы серьезно относитесь к своему долгу и собираетесь его возвращать, то вам пойдут на встречу. Если же отношение пофигестическое, то ждите жести. У меня с ними проблем никаких небыло.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: