Гость
Статьи
Для чего женщине нужны …

Для чего женщине нужны подружки?

?

Ника.
15 ответов
Последний — Перейти
Крем от старых морщин
#1

Когда есть вуман, никакие подружки не нужны 😁

Ивасик
#2

Чтобы потом увести у нее бойфренда/ мужа, если он топчик. Женщины в дружбу не умеют от слова совсем.

Гость
#3

Ну а зачем мужчинам друзья? Я конечно понимаю,что редко встречается настоящая женская дружба,но тем не менее она бывает.И радостью и горем поделиться,и за помощью обратиться.

#4

Кому для чего, в основном для сплетен.

Верный семьянин
#5

У баб должны быть подруги. Пока твоя на ремонте, то можно её подругу жарить. Удобно🤭

Ника.
#6
Верный семьянин

У баб должны быть подруги. Пока твоя на ремонте, то можно её подругу жарить. Удобно🤭

В каком ремонте?

Гость
#7
Гость

Ну а зачем мужчинам друзья? Я конечно понимаю,что редко встречается настоящая женская дружба,но тем не менее она бывает.И радостью и горем поделиться,и за помощью обратиться.

Я думаю, женская встречается чаще мужской. 90е это показали. Мужики друг друга сливали, предавали, и жен с детьми тоже. А женщины бились за семью и за подруг вписывались, тем и выжили

Гость
#8

Не знаю, мне не нужны.

Русалка на ветвях висит
#9

У меня есть подружки, раз в год мы с ними набухиваемся.
Потом трезвый образ жизни, на спиртное говорим - фиии.
А потом опять набухиваемся...

Гость
#10

Приятельниц вполне достаточно. Лучше иметь хорошего друга и мужа в одном лице.

Гость
#11

чтобы использовать их по назначению

🇺🇦
#12

Потому что это интересно, потому что мне есть чему у них поучиться, потому что благодаря им я могу расти с развиваться, потому что они иногда оказывают мне поддержку.

Гость
#13

А зачем человеку нужен человек? Наверно потому что он родился и живёт в социуме, где общение одно из ключевых условий существования и развития, не?

Гость
#14

С подружками весело, можно болтать о ерунде (косметика, одежда мужики) или о общих увлечениях (путешествия, сноуборд, фотография, йога, тренировки), оказывать друг другу моральную поддержку (ведь иногда достаточно просто выспаться), ходить вместе на выставки - в кино - в театр - на лекции - курсы, заниматься вместе спортом.
Общаться с разными людьми - это значит получать информацию из разных источников, от людей с разным мнением, с разными вкусами, с разными интересами.
Никто не говорит, что со всеми этими людьми надо в дёсны целоваться, дружить и общаться можно тоже очень интеллигентно.

Ника.
#15
Гость

Я думаю, женская встречается чаще мужской. 90е это показали. Мужики друг друга сливали, предавали, и жен с детьми тоже. А женщины бились за семью и за подруг вписывались, тем и выжили

Куда вписывались?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: