Гость
Статьи
Приглашение в гости и …

Приглашение в гости и болезнь

Добрый день. Ситуация такая, у меня есть подружки я из пригласила в гости. У нас есть общий чат, мы там переписываемся на разные темы ну и когда собираемся обсуждаем кто что будет кушать, пить, кто что берет и т.д. Так получилось, что за 4 дня до встречи у меня разболелся зуб, я пошла ко врачу, сказали нужно удалять зуб мудрости, боль была адская. В этот же день я написала в общий чат о своем самочувствии и о там что еду удалять зуб через три дня (очень сложное удаление, пришлось поискать врача). До встречи оставался день, мне удалили аш 2 зуба, чувствовала себя ужасно, температура поднялась, говорить не могу. Опять написала в чат. Мне пожелали выздоровления, пожалели... Я не писала что отменяю встречу, подумала, что если я себя так плохо чувствую и сказала об этом, логично что встреча отменяется. Но так подумала только я, подружки приехали. У меня вопрос, вот если перед встречей вы узнаете что ваша подруга плохо себя чувствует вы расцениваете это как отмену встречи или нет?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я расцениваю, что подруга откроет рот и скажет «встреча отменяется». Это так трудно?

#2

Зачем из встречи устраивать квест "поймут/не поймут"?
Если встреча отменяется, то так и пишите. Что за бред?

Гость
#3

Автор, ну они наверное подумали, что раз не пишет ничего, то встреча не отменяется, а если они еще и не придут, подумали, что вы обидетесь, мол подруга больная, а даже навестить не пришли. А спросить "ну что встреча отменяется" они тоже не захотели, т.к. опять подумали, что вы обидетесь , мол не хотят ко мне идти.

Катя
#4

У меня нет с подругами телепатической связи, поэтому неважно кто что думает, мы в словесной форме обсуждаем.

Ясная
#5

Вообще логично спросить "Раз ты себя плохо чувства ешь, встреча отменяется?". Я бы спросила.

Но и вы бы могли сами сказать. Это не так трудно))

Гость
#6

Они же не телепаты,чтобы догадываться. Пишите четко

Волна
#7

Автору нужно было предупредить подруг, что встреча отменяется. Если автор не может принять гостей, то он и обязан предупредить друзей заранее. Это элементарно!

#8

Нет. Что за ***. Плохо можно себя и час чувствовать и 4 дня. Вы нормальным языком должны людям сказать приходить или не. А то еще кто то догадыватся должное

Гость
#9

Ты не права. Т.к приглашение было в силе. Надо было написать, что встреча переносится. А не ждать пока кто то спросит или догадается.

Жеже
#10

Надо было четко перенести встречу, а то вы написали, они посочувствовали и приехали поддержать и с мыслями, что вы уже оклемались.
Тут вы не правильно поступили, надо было четко написать, что встреча переносится

Гость
#11

Я думаю автор плохо себя чувствовала и забыла отменить встречу. А подруги, раз такая ситуация могли бы уточнить отменяется встреча или нет. Но у вас как то странно получилось, смешная ситуация.Теперь на будущее знайте что людям надо всегда все говорить 😀

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: