Гость
Статьи
Предательство подруги.

Предательство подруги.

Пожалуйста дайте мне совет🙏🏽 Что бы вы сделали в такой ситуации. У меня есть давняя подруга... Отлично общались, но после моего переезда в другой город, наша дружба подостыла. Недавно я решила посоветоваться с ней, рассказать про знакомую девочку... Я по своей дурости, выставила эту девочку в плохом свете в своём рассказе. Я считала, что моя подруга не способна на то, чтобы рассказывать мои секреты. Всегда говорили о том, что все наши разговоры строго конфиденциальны!
А она взяла и заскринила все мои Сообщения... я чудесным образом всё передалось той самой девочке.
Я об этом не сразу узнала. Парень этой девочке позвонил моему отцу по этому поводу. Они поговорили, как оказалось, отец рассказал маме и брату. Все об этом знали кроме меня.
Через несколько дней я должна была встретиться с этой девочкой на др.
Я то вообще ситуации не знала, не знала что она знает всё, что я не о ней думаю...😅
Вообщем не важно
Суть в том, что Эта Подруга мне больше не подруга. Но как мне наладить со всеми отношения?
Пыталась позвонить поговорить, не берет... А стоит ли вообще с ней говорить на счёт этого и что сказать? Помогите пожалуйста

Р
7 ответов
Последний — Перейти
Р
#1

Дело в том, что я хочу общаться с той самой девочкой, я просто не знала ее раньше, моё мнение о ней было поверхностным. Как построить с ней дружбу после этого?

Хам трамвайный
#2

забей, женской дружбы не существует

Гость
#3

Странная ситуация, пробуйте извиниться, если реально вину чувствуете, а не хотите приклеиться к человеку из-за ее статусности или еще чего-то. Или просто Бог отвел.

Гость
#4

Если так думали о ней, то зачем вообще на др планировали идти?

Гость
#5

Вы за спиной -они за спиной, получилось, что квиты.

Гость
#6

ЧЕрт, забей на эту подругу, не стоит с ней говорить, тк как она этого тупо не заслуживает. А перед другими, если действительно хочешь наладить отношения, просто лучше извиниться и спокойно объяснить ситуацию со своей точки знрения, без криков, оров и тд. Если не поможет, но нафиг тебе эти людишки не нужны

Р
#7
Гость

Если так думали о ней, то зачем вообще на др планировали идти?

Это др моего родственника

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема